The BlackBlood alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The BlackBlood alliance » Игральная » Во имя ДЖИГУДЫ¡!¡


Во имя ДЖИГУДЫ¡!¡

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ах, этот прекрасный мир. Столько возможностей и прекрасный чувств. Злоба, зависть, ненависть и наслождение граничащее с безумием. Что ещё нужно этим смертным существам? Кроме как добавить оганька и без того полыхающий мир. Капельку злобы сюда и слабый, забитый паренек, берет нож и убивает трех свои обидчиков. Немного запретного наслождения и жена, что не подумывала оставить мужа, отдаеться каждому. Щепотку зависти и кто-то грабит банк, ради того, чтоб стать богатымикак милионеры.
Ах, как я люблю этот мир.

0

2

Сказать, что я делала что-то плохое....Ни чего не сказать. Я натворила ТАКОЕ, из-за чего поплачусь жизнью, я чувствую. Я ушла к запретному месту, не спросив разрешения вождя. Чёртов запах сероводорода, перебил все ближние мне запахи. Какого чёрта я пошла в эти горы? Но пути назад  нет и я сейчас говорю чистую правду.  Я до того неуклюжая, что сломала единственный мост через расселину. Надо же быть такой неуклюжей? В этой моей так сказать "Особенности" со мной может потягаться только....Да неее ни кто не может. Ну, да ладно.
Я почти добралась. Камни духов скоро будут. Не понимаю, зачем я туда иду, но мне чего-то приспичило залезть сюда. В добавок, на моей спине тяжёлый рюкзак с всяким хламьём. Половина вывались по дороге. Но если хорошо посмотреть, можно отрыть и что-то полезное...
А вот и камень духов. А снизу он больше казался. Я взглянула за край обрыва. Моя деревня. Нет, что бы этим идиотам жить в городе, живут в такой глуши. Я повернулась в противоположную сторону. Там красуются силуэты огромных небоскрёбов. Как же я хочу жить в городе. Но нельзя. Я же какой никакой, но всё же Шаман.
Я достала пару чаш. Развела костёр, в него бросила пару оленьих рогов. Их остатки бросила в одну чашу. Во вторую накапала своей крови, которую добыла с помощью свежей раны от ножа на руке. Не самая приятна процедура, скажу я вам. И стала звать духов. Может кто-нибудь купиться на мои жалкие подачки....

0

3

Какие смешные эти смертные, верят в то, чего нет. Однако это меня весилит и нельзя их винить, ведь нет того, кто бы мог их просветить. Или есть? Ах даа, этим я и занимаюсь, только не жалуют меня они. Хотя есть те, кто покланяються мне, даже жертвы приносят. Это мне льстит.
И вот сного. Какая-то смертная обращаеться к духам, но не ко мне лично, хм... интересно понаблюдать за её реакцией, если приду я. За это порой и люблю свою работу. Встав со своего трона я переместился в мир смертных, безшумно появившись позади призывающей.
-Ну привет Руна, шаман племени.-

0

4

-Ну привет Руна, шаман племени.- произнесли за моей спиной. Я обернулась.
- Здрасте, а вы кто если не секрет? - конечно я знаю, кто он, но интересно, что же он ответит?
Я встала с колен и отряхнулась от пыли и грязи.
- Ну, что, как вам мой дар вам? - ехидно спросила я.

0

5

- Здрасте, а вы кто если не секрет? - я помолчал, иследуя её, на то, чтоб знать полностью любое смертное существо, мне хватает только прямого взгляда в глаза. - Ну, что, как вам мой дар вам? - ха! Какая дерзкая девочка. От этого я улыбнулся широко, подяйдя ближе, поигрывая своей тростью.
-Много вопросов милочка. Начнем пожалуй с того, что это не мне, я пришел сюда не из-за дара, а из любопытства, обычно за свою помощь я беру куда большее, ты меня всеголишь призвала, но пока ничего не дала такого и я как тебе даолжно быть известно, Люцифер.

0

6

- Ооо, приятно познакомиться, - я схватила его руку сжала и начала со всей силы трясти.
Я молча отпустила его руку и стала собирать свои вещи. Потушив костёр, я начала аккуратно спускаться с горы.
- Эм, дядя, а ты это, можешь уже идти, я вообще не тебя звала.... - не оборачиваясь, произнесла я.

0

7

Какова нахалка! Никто, никогда не поступал так со мной! Самим Сатаной!
-А ну стоять!- ряфкнул я и направил свою трость в сторону нахалки. Та была скованна на месте и подняв её над землей, развернул к себе мордой и подешел.
-Ни кто, не смеет говорить так со мной! Слышишь, смертная букашка. Одно то, что ты меня вызвала, уже говорит о том, что твая душенка принадлежит мне и я могу забрать её,ты когда-нибудь была в аду? Оо там прекрасное место, будешь вечно корчица и кричать от боли- мои глаза заполыхали адским пламенем, тем, откуда я пришел.

0

8

- Пф, а ты представь, я боли не  боюсь, - фыркнула я, - Убивай меня, мне всё равно.
А что если я и вправду попаду в ад? Да не, не страшно. Я такой ад пережила, что вам даже и не снилось. Я даже как-то там бывала. Только во сне, но говорят, что наяву, у меня на коже появились ожоги и полностью выгорела кожа...
- Ну, ты подумал?

0

9

Я сощурился, читать мысли полезная чтока, особенно с этими смертными.
-Тот ад, в котором ты тыла, не сравниться с истинным, где вечные боль и страданья, ты готова к этому, м? Вечно гореть в аду? Причем не только гореть, демоны тоже порой любят поразвлечься, а фантазия у них самая извращенная.-
Я продолжал её держать над землей, смотря на её душу через глаза.

0

10

- Ааааа, мне по барабану, что ты со мной сделаешь, я всё равно жить не хочу....
Я склонила голову на бок. Он же мысли мои читает... Бублики, баранки, чхурчхела, пончики, что-то жрать охота....
- Ну, дык, что мы решили? - вскинув бровь спросила я.

0

11

А ведь она не шутила, действительно жить не хочит, смертная сапля. Вздохнув, я успокоился более или менее.
-Что мы решили, не то, что я решил, это правильнее. Я решил, так.- хитро улыбнувшись я опустил её на землю и избавил от своих пут. -Я исполню любые твои желания, кои ты хранишь в себе, ты ведь хочешь раскошную жизнь в городе? Нивчем в себе не отказывать? Жить по настоящему?

0

12

- Хо-хо-хо, я не дура, - улыбнулась я. Конечно, я неуклюжая, но всё же не дура, - Неееет, душу я тебе не продам. Иди ты в пень.
Я повернулась и опять повторила попытку спуститься с горы.
- Слушай, а пошли со мной. У нас в деревне дураков полно, хоть поживишься.

0

13

Улыбнувшись ещё шире и растворился в воздухе, исчизая в пыли и сере.
-Глупая здесь только ты... - прошептал я ей. Только звук шел со всех сторон и я находился по ту сторону их мира. -Я не требую душу, я и так её получу, мне нужно нечто иное...

0

14

- И что же? - я протянула руку, - Хочешь, укуси меня - безмятежно, произнесла я.
Я стала спускаться ещё дальше. Ветер подул.
- Дак, ты мне может сё же скажешь?

0


Вы здесь » The BlackBlood alliance » Игральная » Во имя ДЖИГУДЫ¡!¡


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно