The BlackBlood alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The BlackBlood alliance » Свободные земли » Вулканы «Сердце богов»


Вулканы «Сердце богов»

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ша-Линкс бежала. Уже долгое время она была в пути и никого больше не встречала с того момента, как они с Быстрой, Валом и Кшатрии расстались.
- О, Небо, неужели никого не найду? Даже Быструю Смерть. - глаза превратились в стекляшки. - Нет, я не стану сдаваться вот так просто. Я её найду, где бы она ни была. Ведь кто я в самом деле? Кто я?
Самка остановилась и принялась в суматохе ходить туда сюда. Даже успела свалить несколько невысоких молодых деревьев и перервать первых попавшихся млекопитающих. Ша до сих пор не знает кто она. Но единственное, что она о себе знает, так это то, что она живёт, что она есть, что она существует и что есть те, кому она небезразлична. Например Быстрой, они ведь подруги.
- Ну где же ты, Быстрая? - завопила Линкс. - Мне без тебя одиноко. Впрочем, как и всегда.
Ли бросилась к дереву, ствол которого был очень широк. Значит это уже не молодое деревце, которое могла бы свалить Ша-Линкс. Но гибриду это было ненужно. Она лишь залезла на него и хорошо устроилась на ветке.
- Буду сидеть здесь. Может кого и встречу. - так она и осталась лежать на ветке, пока в конце-концов не уснула.

0

32

Отойдя пору метров от волков я услышала голос Вала, хоть и не разборчиво, но я смогла уже до мыслить его идею.
- Неужели он так хочет умереть, что готов напоминать мне о той поляне постоянно...
Я остановилась и развернулась.
- Ну , а я не могу понять, неужели ты не рад, что остался жив? Мне кажется, что ты нарываешься на свою смерть, как все Инарийцы! - выкрикнув это я под прыгнула ближе к нему.
- Ты так хочешь, чтоб я тебя прикончила? Так скажи напрямую и мы покончим с этим тут и сейчас! -Во мне пробуждалась злость и весь тот негатив, который накопался за все время... Я посмотрела в глаза Валу и поняла, что он и так уже напуган.
- Вот и не думаю, что хочешь...
С этими словами я от ступила от волка и оглянула остальных. Они были явно в шоки от такого поворота событий.
- Ручей находится в низу на Севере...Удачи вам в пути...
И медленно, начала уходить и промокать из виду.
Мне стало очень жаль волка...Я его чуть голосом не убила, а это самый сильный удар...Теперь я была совсем одна...Спустившись вниз я нашла одно дерево(Ша-дерево:3) и легла под ним спать, в надежде, что все это скоро пройдет...

0

33

Я уже не обращал внимания на всё, что происходило вокруг, я смотрёл чётко в глаза Смерти. У меня на душе было холодно. Это была даже не злость, а скорее непонимание. Мне было уже всё равно, убьют меня сейчас или потом, так как я уже понял, что совершил ошибку, сказав предыдущую фразу.
- Ну , а я не могу понять, неужели ты не рад, что остался жив? Мне кажется, что ты нарываешься на свою смерть, как все Инарийцы! - Меня пугало такое отношение. Хоть я и понимал, что Быстрая довольно вспыльчивая и ожидал такого ответа, мне всё равно было неприятно... - Ты так хочешь, чтоб я тебя прикончила? Так скажи напрямую и мы покончим с этим тут и сейчас! - Я лишь молча взглянул в глаза Быстрой, сдерживая страх. Мне было скорее не страшно, а грустно. Я не хотел, чтобы Смерть злилась.
- Вот и не думаю, что хочешь...
Далее она стала удаляться. Я отвернулся и пошёл было в противоположную сторону.
"Но мне ведь не всё равно, что она думает, почему же я ухожу....? Эх, будь, что будет..."
Смерть уже почти пропала из виду. Я немного помялся, но потом, несмотря на боль в лапе побежал за ней. Догнав её, когда она уже собиралась засыпать, я тихо сказал:
- Прости меня... - Я смотрел на неё довольно странным взглядом. В нём отражалась почти вся палитра грустных эмоций. И вина, и грусть, и печаль... Я ожидал, что сейчас опять что-то произойдёт, но я был готов к этому...
Кровь из лапы текла обильнее и из-за кровопотери я уже чувствовал слабость. Теперь, прежде чем упасть, я должен был дождаться ответа.

0

34

- Я Грей,вы меня вряд ли знаете,я не с этих земель. Одиночка. А кто вы? - ответил мне волк.
- Меня зовут Алу. Я одиночка с чёрной кровью - сказала я, сделав пару не смелых шагов вперёд. Я отвела взгляд от волка и огляделась.
- А где Вал? - спросила я обеспокоенно, сама не знаю у кого. Ну вот, куда он пропал? Ненавижу быть ответственной за кого-то... Он же ранен, и не мог уйти далеко.
- Надо его найти!

0

35

- Надо его найти!-Услышал последнее предложение Грей от волчицы.
Ему очень хотелось как-нибудь их отблагодарить,ведь они не стали его прогонять и цапать,а наоборот,даже помогли,подсказали.Такого радушного приема Грей встречал очень редко.
-Может помочь вам с чем? Я услышал что вы кого-то искали.
В ожидании ответа Грей присел на землю,полулежа смотря на волчицу.От усталости подкашивались ноги и он решил немного отдохнуть.Поджав под себя задние лапы и вытянув передние он глубоко вздохнул.

0

36

На этот раз Ша приснилось, будто бы она гуляла по сиреневому лугу. Не всегда же кому-то приснится такое. Самка бежала вперёд. Ветер свистел в ушах, что было странным. Трава под лапами прогибалась и прижималась к земле. Пух летел во все стороны... Пух?
На самом хорошем моменте Ли проснулась. Она увидела Быструю, а за неё ещё нескольких существ, которых Линкс не разглядела, но момент был хорошим потому, что Ша-Линкс была там не одна. Быстрая ей улыбалась и самке стало легче.
И вот Ли проснулась. Она поднялась на лапы, до сих пор находясь на том же дереве и на той же ветке. Потянулась и потом спрыгнула. Ша чуть ли было не приземлилась на красную волчицу, лежащую под деревом.
- Чёрт! - воскликнула Линкс, когда специально промахнулась, потом подняла глаза на волчицу и произнесла. - Быстрая? Неужели ты?
В зелёных глазах зажглись огоньки радости и счастья. Тот сон быть может был вещим?
- Как же я рада тебя видеть! - запрыгала Ли, после чего остановилась и стала активно вилять хвостом, совсем по-волчьи. - Но в следующий раз будь осторожнее, а то я действительно на тебя случайно прыгну и будет больно. Видела какие у меня когти? - самка подняла лапу, обнажая свои длиннющие и большущие когти, совсем по-кошачьи.

Отредактировано Ша-Линкс (2013-04-05 07:45:56)

0

37

Очень хотелось спать. Невыносимо хотелось спать. Да и еще все эти дурацкие нервотрепки,все это жутко доставало. Хотелось побыстрее забыть все и продолжить свой дальний путь, но...Вал никак не мог успокоться, что естественно меня выводило из себя, а я и та была не в себе, и все это создавало эффект торнадо. Когда все,что попало в воронку, только усиливало катастрофу, а когда торнадо наполнялось, все это вылетало в изуродованном виде.так происходило с моими мыслями. Они накапливавшись в моей голове, а воиспроизводились в виде ругани ора и всяко гадости, о которой потом я естественно сильно жалела, но никогда не показывала этого...
В этот раз Вал перешел все границы. Я вообще не люблю когда меня при следуют и перечат мне, а еще когда и начинают извиняться без причины, так я вообще схожу с ума...
- Прости меня. -Догнав меня, выдавил он.
-Неужели ему еще не надоело? Сколько можно так унижаться... Я не помню еще таких волков, которым не надоедало такое поведение...Ну или хотя бы им надоедала я со своим дуратским эго и отношением к другим, но тут видимо совсем тяжелый случай...
Не долго думая я сорвала растущий рядом пучок травы, засунула его ему в рот, так, чтоб он не смог договорить... Затем посмотрела на него и тихо сказала:
- Ты же понимаешь, что я ненавижу когда так говорят. И Се равно делаешь... Зачем?!
Затем положила голову и закрыла глаза... Но...
Не долго я так лежала. Через пару десятков секунд на меня как с неба свалилась Ша!  Конечно не понимала, что это она, но голос был мне очень знаком!
-*** - Сказала Ша
-Ша!! Сколько дней, сколько ночей? Как давно я тебя не видела! Где ты пропадала?!
Я была безумно счастлива, что встретила старую подругу, которую не видела очень долго! Повернувшись к волкам, я немного улыбнулась, надеясь, что мне не придется знакомить их, а они все сделают сами.(Намек понят?)

0

38

Я стоял перед Быстрой, не отводя взгляд от неё. У меня было очень плохое настроение. Я чувствовал, что я виноват перед ней, хотя, возможно это было не так. Кровь из лапы ещё текла, не останавливаясь. Я уже чувствовал слабость и у меня кружилась голова, но терять сознание здесь я не собирался.
Неожиданно Смерть запихала мне в рот пучок травы,который я сплёвывал ещё некоторое время. Во рту остался горький и противный привкус грязи и травы. Было очень неприятно, тем не менее я подождал ответа Быстрой.
- Ты же понимаешь, что я ненавижу когда так говорят. И Се равно делаешь... Зачем?!
Я задумался. Даже не зная, что ответить, я смотрел на Смерть.
- Ну, характер у меня такой. - сказал я, грустно скривив уголки рта. Быстрая тем временем легла и закрыла глаза. Правда, продолжалось это недолго. Что-то (или кто-то) упало на неё с дерева.
При ближайшем рассмотрении оказалось, что это некая помесь между саблезубым тигром и волком. Тут я вспомнил, что уже видел её, правда забыл, как её зовут.
- Как же я рада тебя видеть! Но в следующий раз будь осторожнее, а то я действительно на тебя случайно прыгну и будет больно. Видела какие у меня когти? - сказала она, обращаясь к Быстрой, разбудив её.
-Ша!! Сколько дней, сколько ночей? Как давно я тебя не видела! Где ты пропадала?! - сказала Смерть.
Тут я вспомнил, как звали "волчицу-тигра", Ша-Линкс.
- Привет. Уже виделись. Если не помнишь, я Вал. - сказал я, обращаясь к Ша-Линкс.
Из лапы всё ещё шла кровь. Мне сейчас хотелось побыть одному, поэтому я обратился к Быстрой.
- Я думаю, что мне нужно уходить. Удачи.
Прихрамывая я стал удаляться. Лапа болела просто дико.
--> Густой лес

0

39

Грей прилёг на землю и глубоко вздохнул. Я огляделась. На некотором расстоянии под деревом что-то происходило. Там были несколько существ. Наверное, Вал там. На земле был виден кровавый след. - Идём! - сказала я Грею, и направилась по следу к тому дереву. Но слово "идём" само вылетело у меня из пасти... Надеюсь, что Вал быстро найдётся.
Я любила вкус крови, но почему-то не любила её запах, и идти по кровавому следу было не так уж и приятно. В душе было некое беспокойство, а в сердце всё прежнее чувство отчуждения...
-------->Густой лес

Отредактировано Алу (2013-04-08 12:03:04)

0

40

- Идём! -Сказала волчица и Грей покорно направился за ней.
От дорожки крови противно пахло,но терпимо.Он посмотрел на Алу.
-Что-то случилось?
"Нет,не так..."
-Почему он в крови?
Однако вскоре он и сам получил ответ на свой вопрос.Он увидел как незнакомый ему волк,прихрамывая на одну ногу направился в лес.С неё-то и текла обильно кровь.
--------------------->Густой лес.

Отредактировано Грей (2013-04-08 15:38:00)

0

41

- Ша!! Сколько дней, сколько ночей? Как давно я тебя не видела! Где ты пропадала?! - сразу же воскликнула Быстрая, как только подскочила на лапы, после того, как Ли чуть не налетела на неё.
- Думаю ты рассмеёшься. - начала Ша. - Я тебя искала и одновременно приключения. В общем всё как обычно.
- Привет. Уже виделись. Если не помнишь, я Вал. - проговорил раненный волк, стоявший позади Смерти.
Ша-Линкс переметнула на него свой взгляд. Она его помнила. Линкс всех, кого только встречала и с кем вела беседу больше нескольких минут, помнила, и при чём довольно-таки хорошо.
- Помню. - искренне улыбнувшись, ответила Ли.
Через мгновение самец сказал:
- Я думаю, что мне нужно уходить. Удачи. - и прихрамывая, стал удаляться.
- Ладно... До встречи.
Затем всё внимание Ша вернулось к Быстрой Смерти.
- А что с ним произошло? - указывая лапой на Вала, спросила гибрид.

0

42

- Обычные неприятности. - начала Быстрая. - Он ранен и из раны идёт кровь. Надо ему помочь.
Ша-Линкс глубоко задумалась.
- Ты очень устало выглядишь. - заметила гибрид.
- Да нет. Всё нормально. Надо найти Вала...
- Нет. Погоди. Давай я его найду и помогу. Всё-таки я с ним знакома. а значит могу оказать помощь и услугу. А ты лучше приляг и отдохни. Ведь твои безопасность и здоровье для меня тоже важны, подруга.
Нехотя, Быстрая Смерть всё же согласилась с мнением Линкс.
- Спасибо, Ша, что ты обо мне так заботишься.
Ли уже было исчезла в кустах, как остановилась, обернулась и на прощение сказала:
- Да ладно тебе. Скоро увидимся, Быстрая. - и Ша направилась по следу, который привёл её к гнилому болоту.

-----) Свободные земли » Гнилое болото

0


Вы здесь » The BlackBlood alliance » Свободные земли » Вулканы «Сердце богов»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно