The BlackBlood alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The BlackBlood alliance » Свободные земли » Вулканы «Сердце богов»


Вулканы «Сердце богов»

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Вулканы «Сердце богов»
Самый опасное место на всей обитаемой платформе. Первое что бросается в глаза, то что нечто не бросается в глаза, за того что ты не можешь сконцентрироваться на твое окружение и осмотреться. Кажется что все окутано туманом, туманом пыли. И есть только один свет это вулканы.  Здесь нету времени, тут все по другому, тут надо быть быстрее и умнее потому что с каждой секундой твои легкие наполняются газом, и все что ты можешь делать, это уносить ноги и чем быстрее тем лучше.
Вся земля черная, как сажа… она и есть.  И кажется, что ты попал в ад, но нет. Где-то глубоко восточнее есть вулкан, он ещё не пробудился, и только там можно пройти дальше на Людские земли. Но знай, на этой локации ты можешь быть только 7 дней.

  http://img-fotki.yandex.ru/get/4132/81639261.26/0_86857_29e30e9f_L.png.jpg

[align=right][size=14]Основные климатические условия:
  Зима:
День:  -15о… +40о
Ночь:  -15о…+33о
Весна:
День:  -15о…+50о
Ночь: -15о…+33о
Лето:
День: +10о…+55о
Ночь: 0о…+40о
Осень:
День: 0о…+33о
Ночь: -10о…+33о[size]

0

2

Я медленно шагал вперёд. Дышать было тяжело, поскольку воздух был наполнен дымом. Мне очень не нравилось находиться у подножия вулкана, особенно в такой обстановке. Не было видно почти ничего и мне было страшно. От всех тех разговоров Смерти, от того, что я пошёл один, не дождавшись, пока Алу закончит. Я виновато опустил голову и прокричал:
- Алу, ты идёшь?! - Похоже, она не слышала.
Я сделал несколько шагов к дымовой завесе. Мне хотелось дождаться наконец Быструю и уйти отсюда. Я не понимал, что она имела ввиду по просьбой "назвать точное число звёд на небе". Я смотрел на небо, в недоумении. На небе было чертовски много звёзд. Вспоминалась история, что каждая звезда - душа великого волка.
Я слышал странные звуки и не понимал, их кто-то издаёт или это что-то другое...
- Кто здесь? - Я надеялся, что это Быстрая...

0

3

я что-то недоганяю...

0

4

Кшатрии эль Оку де Диасо
В смысле?

0

5

Я бежала рысцой по тропе. - ...лу, ...ы и...шь?! - послышался голос. Наверное, это Вал. Я ускорилась. Мне очень не нравилось в этом месте. Воздух был наполнен дымом. Из-за него было плохо видно. Вот показался из дымовой завесы силуэт волка. - Кто здесь? - сказал Вал. Я перешла на шаг и тихо подошла к нему на несколько шагов. До волка оставалось два-три метра. Я остановилась. Я услышала какой-то звук, но он почему-то мало меня занимал. Скорей бы подошла волчица. А я ведь до сих пор не знаю, как её зовут... - Вал... Как зовут твою подругу волчицу? - я стала ждать ответ.

Отредактировано Алу (2013-03-09 09:36:23)

0

6

Я очень медленно шла к вулкану, поскольку соль не давала мн совершать резкие движения. Через некоторое время стало очень жарко, и соль начала медленно превращаться в воду, ну или во что-то жидкое. Нельзя сказать, что это мне сильно помогло, но хотя бы появились пятна моей шерсти, что не могло не радовать. Все тело все еще болело, особенно голова. Казалось, что на нее падают камни. А тут еще и высокая температура...Короче никакого удовольствия от похода я не получала.
- Зачем же мне надо в эти горы... - Я никак не могла вспомнить, с какой целью я иду туда.
Сама не заметив, я оказалась в облаке пепла, но смогла в далеке увидеть две фигуры волков.
- Хей, кто тут?

0

7

Прошло некоторое время, а я всё ещё судорожно оглядывался. Казалось, будто я выискиваю призрака. Вокруг не было видно практически ничего. Лишь тёмные силуэты скал мелькали рядом. Я терпеливо ждал Быструю. Она просила ждать здесь и я выполнял просьбу. Иногда я поглядывал на небо, считая звёзды, но вскоре опускал голову, понимая, что это бесполезное занятие...
- Вал... Как зовут твою подругу волчицу? - Спросила Алу
- Смерть... Быстрая Смерть. Благо, я ещё не дал ей повода на мне показать, почему ей дали такое имя... - Медленно ответил я. Я слегка улыбнулся, но потом снова стал осматриваться с серьёзным выражением лица.
- Хей, кто тут? - послышался голос из-за дымовой завесы.
- А? - я стал двигаться в сторону голоса. Из-за дыма я видел лишь силуэт. Голос очень напоминал Быструю...
- Смерть, это ты?

Отредактировано val (2013-03-09 14:12:16)

0

8

- Смерть... Быстрая Смерть. Благо, я ещё не дал ей повода на мне показать, почему ей дали такое имя... - ответил Вал. - Хей, кто тут? - послышался  чей-то голос. Я вздрогнула и посмотрела в ту сторону, откуда шёл этот голос. Показался волчий силуэт. - Смерть, это ты? - спросил Вал. Я надеялась, что он окажется прав. Если это она, то я сейчас снова уйду в горы одиночкой. Но что я буду там делать? Бессмысленно бродить, замерзая и голодать мне не очень то хотелось. В несколько секунд я вспомнила, что говорил мне мой дух покровитель. Может, вернуться к той пещере и постараться узнать, что же там за ручей? Но мои мысли быстро прошли. Их будто и не было. И я снова видела вулканы...

0

9

- Смерть, это ты? - Послышался голос со стороны силуэтов.
- Смерть?! Какая еще Смерть?! - Я не понимала, о чем он и говорят и приготовилась к бою. Славу богу, что к бою я могла приготовиться с легкостью, даже если у меня не было лапы. И я была уверено, что смогу победить любого врага.
- Что ждать,пара стать уже большой девочкой и решать самой все проблемы.
Сделав глубокий вдох, хоть воздух был весь в пыли, это не мешало спокойно дышать, Я сделала с большой прыжок, и за тр и таких прыжка я запрыгнула на Вала и вонзила зубы ему переднюю лапу, тем самым свалив его на землю. Укус был не смертелен, но очень болезненный. Отпустив его я начала осматривать свою жертву, как вруг поняла, что натворила...
- Вал... - Шепотом произнесла я... - Вааааал!!!

0

10

Я смотрел через дымовую завесу на силуэт волка или волчицы. Стоило мне отвернуться, как я оказался на земле и из лапы прыснула горячая струя крови. Боль была просто адской и моё сознание помутнело. Я видел лишь смутные ожидания, напавшего. Запах был мне знаком, но сейчас я не мог ничего сообразить. Я прижался к земле, как вдруг почувствовал, что меня отпустили.
- Вааааал!!! - Воскликнул кто-то. По голосу можно было определить, что напавшим являлась Смерть.
- Прости... - сказал я, пытаясь подняться. Но стоило мне наступить на укушенную лапу, как я сразу упал на землю, окропив её кровью. Я до сих пор ничего не видел и ожидал, что будет дальше...

0

11

Моё сознание только прояснилось после тех мыслей. Вал уже лежал на земле и над ним стоял тот самый волк, вернее, волчица. - Вааааал!!! - крикнула она. На лапе Вала была кровь. - Прости... - сказал он и вновь упал на землю. Волчицу я никогда раньше не видела. Она была белой с пятнами красного, и я не понимала, что она здесь делает и почему напала на Вала. Меня словно что-то толкнуло, и я бросилась на незнакомку, не понимая ничего, что происходило...

0

12

Я стояла над телом Вала, пытаясь зажать рану. Кровь остановить не удавалось... Мне казалось, что вулкан уже не греет воздух, а наоборот охлаждает его.Мне уже не было так жалко, все тело похолодело,но вдруг я почувствовала, что кто-то решил напасть сзади.
- Боже почему она лезет в дела, которые совсем ее не касаются...
Резко присев и заскочив под волчицу, я смогла перевернуть ее и с огромной силой приземлить ее на камень. Затем запрыгнула на нее и сказала:
- Расценивай силы...Я все понимаю, но...- Задумалась...- В этот раз тебе повезло...Если правда хочешь помочь ему, то лучше найди ближний пресный водоем, это будет куда полезнее, чем нападать на тех, кто заранее сильнее тебя.

0

13

- Я в порядке, всё нормально... - Пытался успокоить себя я. Кровь по-прежнему хлестала из раны и я чувствовал слабость. В глазах всё ещё рябило, как и от болевого шока, так и от едкого дыма в атмосфере. Было чертовски больно, но я всё же поднялся, стоя на трёх лапах.
Неожиданно я увидел белый силуэт и понял, что это Алу пыталась набросится.
"И, зачем..."
Я осмотрелся. Сознание более-менее прояснилось и я мог хотя-бы что-то увидеть.
- Расценивай силы...Я все понимаю, но... В этот раз тебе повезло...Если правда хочешь помочь ему, то лучше найди ближний пресный водоем, это будет куда полезнее, чем нападать на тех, кто заранее сильнее тебя.
- В той пещере был водоём за стеной... И, что с твоей шерстью? Ты выглядишь по-другому...

0

14

Офф: Быстрая, я знала, что ты либо увернёшься или откинешь меня, либо я напорюсь на твои клыки.
Волчица резко присела и с огромной силой опрокинула меня на камень. - Расценивай силы...Я все понимаю, но... В этот раз тебе повезло...Если правда хочешь помочь ему, то лучше найди ближний пресный водоем, это будет куда полезнее, чем нападать на тех, кто заранее сильнее тебя. - сказала она. - Б-Быстрая Смерть? - выдавила я с напряжением. Мне было трудно говорить от боли. Я совершенно не узнала её. - В той пещере был водоём за стеной... И, что с твоей шерстью? Ты выглядишь по-другому... - сказал Вал. Я тоже вспомнила про ручей, о котором говорил волк. Мне было очень больно после такого падения. - Быть может, ты дашь мне встать? - сказала я волчице. Неужели, это Быстрая..?

0

15

- Я в порядке, всё нормально... -Произнес Вал, но было понятно, что у него совсем все не в порядке. По нему было видно, что он опять не в силах нормально передвигаться, охотиться и тому подобное...Было обидно, что из-за моей "перерешительности" он снова будет хромать и страдать.
- Б-Быстрая Смерть? -Выдавила Алу.
- Ну вот, прояснилось наконец в голове...
Да, это я...И откуда же ты меня знаешь?- Сказала я вставая с волчицы...
- В той пещере был водоём за стеной... И, что с твоей шерстью? Ты выглядишь по-другому...
- Все со мной отлично...Это все временно...Ты уверен, что это ручей выведет нас на водоем? Тем более...Если тебе память не так сильно отшибло, то мы уже не в тех горах которых были раньше, и я думаю можно найти водоем и поближе...- Сказала я оглядев горы..

0

16

Я попытался встать на больную лапу. Когда она соприкоснулась с камнями, я почувствовал резкую боль и заскулил. Это было чертовски больно. Хоть увечья и причинила Смерть, я на неё совсем не злился. Меня сейчас больше интересовало, почему её шкура была бардовой лишь в некоторых местах...
"Что происходит?"
Я опять поджал лапу, чтобы не ощущать боли. Стоять на трёх конечностях было не очень удобно, поэтому я прислонился к скале...
-- Все со мной отлично...Это все временно...Ты уверен, что это ручей выведет нас на водоем? Тем более...Если тебе память не так сильно отшибло, то мы уже не в тех горах которых были раньше, и я думаю можно найти водоем и поближе...
Я задумался. По дороге сюда я не видел ни одного водоёма. Это было плохо. Я чувствовал себя обузой и поэтому считал себя виноватым.
- Давайте, вы просто не будете думать обо мне и просто все успокоимся? Я даже не знаю, зачем мы здесь... Кстати, Смерть, я не смог сосчитать звёзды на небе. - сказал я, вспомнив её просьбу.

Отредактировано val (2013-03-11 21:07:17)

0

17

- Да, это я...И откуда же ты меня знаешь? - сказала волчица. - Мне сказал Вал... Ты что, не помнишь меня? - спросила я удивлённо Быструю. - Все со мной отлично...Это все временно...Ты уверен, что это ручей выведет нас на водоем? Тем более...Если тебе память не так сильно отшибло, то мы уже не в тех горах которых были раньше, и я думаю можно найти водоем и поближе... - меня, как и Вала, смущал её окрас. - Давайте, вы просто не будете думать обо мне и просто все успокоимся? Я даже не знаю, зачем мы здесь... Кстати, Смерти, я не смог сосчитать звёзды на небе. - Сосчитать звёзды на небе?! Сомневаюсь, что Вал сам бы стал считать звёзды. Вот это просьба...

0

18

НАЧАЛО ИГРЫ

Быстрая, Вал, Кшатрии и Ша-Линкс быстро расстались. Но это была не беда. Вскоре после их встречи Линкс почувствовала, что действительно одинока. То-есть у неё была подруга Быстрая Смерть. Но это ничего не доказывало. По крайней мере так казалось Ша.
Ли пробегала по свободным землям, собственно больше ей негде было гулять или некуда было идти, не считая земель Инарии, Чернокровок и Саблезубых.
- И что же теперь? - задавалась вопросом Ша-Линкс. - Может пойти по следу Быстрой?
И Линкс рысью зашагала по следу подруги. Запах привёл её к вулканам.
- Ого! - воскликнула Ша, увидев вулканы. - Как здесь здорово!
А где-то поблизости бродила и Быстрая Смерть.

0

19

- Давайте, вы просто не будете думать обо мне и просто все успокоимся? Я даже не знаю, зачем мы здесь... Кстати, Смерть, я не смог сосчитать звёзды на небе. -сказал Вал.
-Ничего, я тоже не мало провинилась...Думаю,нам пора быстрее спуститься от сюда в поля. И чем быстрее тем лучше.
Я повернулась к Алу и подозрительно посмотрела на не...
- Мне сказал Вал... Ты что, не помнишь меня? -
-Я бы точно запомнила такую выскочку...И наверно не могу помнить.
Подняв Вала я повела его медленно вниз.
-Поссоримся внизу, А сейчас надо спасать свои туши. Если мы просидим тут еще немного, то помрем от недостатка воздуха. Самое позорное, что может быть с волком!

P.S. Пишу мало и редко, есть личный проблемы, прошу простить...

0

20

Лапа ныла и я лишь стоял, поджав её. Из-за едкого дыма дышать было всё труднее. Я не хотел быть обузой для остальных и думал, что сам смогу выбраться, но Смерть прервала мои мысли.
-Ничего, я тоже не мало провинилась...Думаю,нам пора быстрее спуститься от сюда в поля. И чем быстрее тем лучше.
Я промолчал. Я не хотел спускаться. Хотя..., хотел, но сам. Без помощи Смерти. Меня раздражал тот факт, что я до сих пор не смог проявить себя, доказать, что я не просто глупый, мелкий волк, а то что я могу за себя постоять...
Вдруг Быстрая меня подняла и повела вниз она шагала медленно, поэтому я без проблем слез.
- Я сам спущусь. Я и так обязан тебе жизнью... Это неправильно... - сказал я. Мои глаза переливались с зелёного цвета на голубой из-за смешанного освещения. Я глядел Смерти в глаза.
Вскоре я развернулся. Наступив на больную лапу, я тихо заскулил, но, хорошо что этого никто не услышал. Кровь капала, но я старался терпеть боль, спускаясь вниз...

Отредактировано val (2013-03-28 18:47:25)

0

21

-Поссоримся внизу, А сейчас надо спасать свои туши. Если мы просидим тут еще немного, то помрем от недостатка воздуха. Самое позорное, что может быть с волком! - сказала Быстрая Смерть. Когда они с Валом пошли, мне ничего не оставалось, как пойти за ними. Дышать было трудно, и мучили жажда и голод. Вздохнув, я медленно и не уверенно пошла за волками. Я держалась на некотором расстоянии от них. Наверное, когда мы спустимся, я уйду сама, или меня прогонит Быстрая Смерть... Новый путь... где же он? Наверное, это не Вал, и не Быстрая. Но тогда, что же - мой новый путь? Может, мне просто странствовать, пока не найду жизнь, которая мне по нраву? Бред. Ведь я могу так странствовать всю жизнь...

0

22

Офф:Мы находимся далеко от Линкс, но посто рвемся ее за действовать позже..
Вал решил пойти сам, что казалось мне полной глупостью, однако была возможность посмотреть, на, что он способен и кто он вообще такой.
- Надеюсь нам не придется потом тащить труп на себе... Это куда менее приятно... Но бросать их вообще нельзя... Ладно потерпим, зато буду героем.
Я немного обогнала Вала, и сказала через зубы:
-Знай если не дойдешь, то мы скорее съедим, чем будем лечить тебя, а я думаю тебе жизнь дорога. - Похлопала его по здоровому плечу и добавила: - Дерзай!
Потом остановилась и наблюдала затем, как Вал пытается не упасть от моего пинка, это почему-то казалось мне смешным, хотя не было таким...Затем я заметила плетущееся сзади Алу и подошла к ней.
-Хей, не считай меня врагом, и прости за такие взвинченные действия. Просто не знаю тебя и не могу доверять тебе, на все сто процентов. А все новинкам приходится терпеть меня такой. Надеюсь мы найдем общий язык?
Я улыбнулась и проткнула лапу Алу, затем краем глаза посмотрела в сторону Вала, который упал и очень забавно вставал.
Какой-же он смешной... -С легким смехом подумала я...

0

23

Кровь всё капала, но уже слабее, чем раньше. Я чувствовал лёгкую усталость и боль. Тем не менее я старался идти дальше. Возможно, это было глупо, возможно Очень глупо, но мне хотелось хоть раз проявить себя.
"Самое главное сейчас не потерять сознание... Ох, смущает меня отношение Смерти..."
Я шагал вперёд, смотря на Быструю, которая внезапно остановилась передо мной. Я смотрел непонимающим взглядом на неё. Иногда я наступал на больную лапу, отчего сразу рассудок мутнел...
-Знай если не дойдешь, то мы скорее съедим, чем будем лечить тебя, а я думаю тебе жизнь дорога. - Устрашающе сказала она, смотря на меня. Затем она хлопнула меня по плечу. А от того что я в это время стоял на одной лапе, меня перекосило и я попытался ухватиться за скалу, но не достал. Повалившись, я грустно взглянул на Смерть. Стало больнее, кровь потекла обильнее. Спустя некоторое время усилий, я снова встал. Тем временем Быстрая общалась с Алу.
Я остановился.
- Если тебе так нравится наблюдать за моими страданиями, то почему ты мне помогаешь? - С лёгкой грустью произнёс я. Сделав несколько шагов вниз, я оглянулся.

0

24

Быстрая что-то сказала Валу ,но я не слышала, что. Потом она подошла ко мне. - Хей, не считай меня врагом, и прости за такие взвинченные действия. Просто не знаю тебя и не могу доверять тебе, на все сто процентов. А все новинкам приходится терпеть меня такой. Надеюсь мы найдем общий язык? -  сказала она и улыбнулась, но моё настроение всё равно было в упадке. Я знала, что мне вряд ли кто доверится. На Вала мне было жалко смотреть... Я и сама не знала, что моё сердце такое мягкое. Но голова у меня была забита другим: что я буду делать потом, если уйду?

0

25

Из-за разломов скалы показался белый волк небольшого размера.Было видно что он уже успел с кем-то сцапаться,потому что на морде было несколько царапин и вся светлая шкура была замызгана грязью.
"Как же я устал от этого одиночества...Когда уже наконец хоть кого-нибудь встречу?" Уже около недели Грей странствовал один,ища других своих соплеменников,но как назло никто на пути не попадался.Когда уже наконец,спускавшись с вулкана он увидел нескольких волков,сердце его радостно подпрыгнуло.Ему уже было наплевать кто это,друзья или враги.Он смело подбежал к к одной волчице,которая разговаривала с другим волком:
-Эй,привет.Я тут проходил рядом и увидел вас.Решил спросить,есть ли где тут поблизости какой-нибудь родник или ручей?
Кроме одиночества,Грей сильно хотел пить и есть.Сильно хотелось спать.

Отредактировано Грей (2013-04-01 15:53:56)

0

26

Вид был просто потрясающим. Конечно для Ша-Линкс почти всё было потрясающим. Она умела ценить даже то, что является отвергнутым, опасным, ненужным и тому подобное. Саблезубая любила приключения и она была одиночкой, странствующей. И до сих пор ею осталась. А всё из-за её сущности, то-есть из-за её существа. перед ней всегда стоял вопрос, который Ли всегда задавала себе:
- Кто же я?
Но проблема была в том, что ответа не было. И негде было его вообще искать. Никто не мог ничего объяснить. Но на самом деле всё было просто. Линкс - отдельная ветвь эволюции, возможно она является началом новой жизни, новой эры. Правда этого никто не мог понять и даже она сама. Самка вынуждена быть изгоем в любом обществе. Но везде есть и исключения.
Находиться среди вулканов было опасно, при чём даже смертельно.
- Надо уходить, иначе ещё случиться что-нибудь.
Гибрид побежала дальше. Ли надеялась, что всё-таки встретит Быструю, хотя не была в этом так уверена. Что ж, посмотрим что будет дальше.

Отредактировано Ша-Линкс (2013-04-02 14:22:42)

0

27

Я понимала, что уже никто не хочет мне доверять и верить, это было видно в их глазах. Ну или в их поведении. Улыбка моя перешла в злобную ухмылку... Я уже давно начала это замечать, и пыталась это изменить, но...Я же не такая! Впервые мне было совсем не се равно! Я потеряла свою лучшую подругу, которой дорожила! С тех пор я была монстром, принося только боль, обиду и сеяла хаос. Взгляд Алу напомнил мне, кто я на самом деле. Я не королева, не поводыри и даже не вожак. Я просто хладнокровная убийца...
- Если тебе так нравится наблюдать за моими страданиями, то почему ты мне помогаешь?
-Сказал Вал повернувшись в нашу строну.
- Сама не знаю зачем мне эта обуза... Думаю от меня вам брать больше нечего... - Сказала я достаточно черствым голосом.
Затем к нам подбежал не знакомый волк, который был почему то очень доволен встрече, наверно, просто сам не мог справится...Он спросил про воду. И подойдя к нему я сказала:
- Выдвигайся с этими двумя вниз в поля. Там течет чистый пресный ручей. Надеюсь вы найдете дорогу...
Сказав это я начала медленно отдоятся от волков.

0

28

Я не понимал отношение Смерти. Несмотря на её чёрствость по отношению ко мне, она была рядом почти всегда. Конечно, это было мило, но я по-прежнему не понимал такого отношения. Мне хотелось обсудить с ней всё, но не при Алу.
Кровь из лапы всё ещё текла, но к ужасной, пронзающей боли я уже привык. Я прихромал к Алу и Быстрой.
- Сама не знаю зачем мне эта обуза... Думаю от меня вам брать больше нечего...
"А?" - непонимающе склонил голову я. Я не понимал, к чему ведёт Смерть, но мне это не совсем нравилось. Я посмотрел в глаза Быстрой с укором и некоторой грустью.
- Вот смотрю я на тебя и думаю: Ты же запросто могла прихлопнуть меня ещё тогда на поляне. Ты этого не сделала... Это странно, не находишь? - Я немного боялся. Мне даже приходилось немного задирать голову чтобы смотреть к ней в глаза...
Неожиданно появился неизвестный мне волк, но я тем не менее продолжал глядеть на Быструю.

0

29

Офф: ребят, кажется уже пора менять локацию
Настроения полный ноль. - Сама не знаю зачем мне эта обуза... Думаю от меня вам брать больше нечего... - сказала Быстрая Смерть. Появился какой-то незнакомый волк. Мои мысли сразу же прошли. Этот волк не был мне знаком, но мне показалось, что раньше я его где-то видела... Он спросил что-то у Быстрой, и она, ответив, стала отдаляться. Я сейчас понимала только то, что вулканы остались позади, а впереди начинались поля, и слишком быстро менялись волки, меня окружающие. От этого мне было не легче. В сердце - жалость к Валу, почему-то. В голове - все возможные перспективы, перед глазами - незнакомец. Всё смешалось в одну несъедобную массу, которую нужно было переваривать. - Простите, кто вы? - спросила я неуверенно у незнакомца. Всё моё тело будто сжалось до размеров мыши...

0

30

Какой-то незнакомый волк подсказал Грею куда надо идти.Тот неуверенно улыбнулся и поблагодарил.Он уже собирался было бежать туда,куда подсказал ему другой волк,но кто-то неожиданно одернул его и спросил "Простите, кто вы? ".
Грей повернулся и увидел рядом с собой белую волчицу.Её робость была прямо-таки видна на лицо,как она сжалась и неуверенно говорила.
-Я Грей,вы меня вряд ли знаете,я не с этих земель.
И сам того не понимая добавил:
-Одиночка.А кто вы?

0


Вы здесь » The BlackBlood alliance » Свободные земли » Вулканы «Сердце богов»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно