The BlackBlood alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The BlackBlood alliance » Опросы » Делать дополнительные стаи, или нет?


Делать дополнительные стаи, или нет?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Делать дополнительные стаи?
ДА

50% - 5
Нет, зачем?

20% - 2
ХЗ

30% - 3
Голосов: 10

1

Голосование до 01.05. потому что люди приходят редко.
Если больше будет за, вы сможете набрать народ себе в стаю. Я напишу какая ваша территория, вы придумываете себе название и  т.п. Но знайте. Если большая часть Администрации против то голоса не считаем.
Если вы против обоснуйте свой ответ, если за то тоже. =)

0

2

Я думаю, многие хотят завести свою стаю, но я лично - нет. Я вечно одинока...

0

3

У каждого свои предпочтенья

0

4

Хотел проголосовать "Нет", нажал "Да" :D
Я не хочу наличие новых стай. Просто небольшие отряды - достаточно, а остальное - не нужно...

0

5

ну отряд, стаи моно написать что одно и тоже. все равно я вам не дам сделать очень так иметь свою территорию (буду вмешиваться в посты и извергать лавины ужаса смертей)

0

6

Давайте да. Согласна с Велом - маленькие шайки не помешают ^^  не сочтите меня выскочкой, но я люблю работу, связанную с оформлением :longtongue:

0

7

Лучше бы сначала стаю Севера сделали и шпионов оживили. И так нормально. Можно интереснее сделать даже просто добавив игру за барсов. Не, я против невых шаек.Старые еще не доделали.

0

8

Sorry...так и что? :)

0

9

Как минимум дополнительная "стая" для кошек. Львы-то со смилодонами в контрах. Следовательно, нужен еще и прайд.
И помимо Клана Волка (это уже люди) кловис много.
И волков много. Великая стая Севера, Алтерон (на Рапире и Ятагане, позже Лезвии), Инария (Белый Ветер, Сероспиный (ныне, видимо, Кита)), Чернокровый Альянс (Быстрая Смерть). А одиночки имеют полное право собираться в большие группы.
Вот и будет очередная группа. Какие-нить рыжелапые. Или еще что-то, но уже реально интересное.

0


Вы здесь » The BlackBlood alliance » Опросы » Делать дополнительные стаи, или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно