The BlackBlood alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The BlackBlood alliance » Свободные земли » Горы Гаизии


Горы Гаизии

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Я глядел на Быструю и совсем не понимал, почему она уходит. Я ожидал её ответа. Я смотрел как-то обречённо. Удивительно, но несмотря на все придирки и побои я считал Смерть своим другом, а возможно и чем-то большим... Я неловко улыбнулся и взглянул ей в глаза.
- Глупыш...Если она Чернокровка, она спасет тебя от всех напастей. С ней ты сможешь продолжить путь дальше, а я присоединюсь к вам потом. если я останусь с вами, вы все можете погибнуть, и это будет на моей совести,а это мне не надо.
Я вновь повторил то же действие и быстро оказался перед волчицей. Грустно взглянув на неё, я остановился.
- Ты уже рисковала жизнью ради меня и я тебе должен. Если у тебя есть просьбы до того, как ты уйдёшь, говори. - Сказал я, осматривая её окровавленные бока. Часть крови на них была моей...
Я отошёл на шаг в сторону, освобождая ей путь и ожидая ответа.

0

32

Волки разговаривали тихо, и я не слышала их. Но мне было очень интересно, о чём они говорят. Пока они разговаривали, я посмотрела на горы, и через мгновение я увидела тот же густой туман, а в нём силуэт волка. Он показался мне и скрылся за деревьями. Я услышала одно лишь призрачное: новый путь... и тут же передо мной снова оказались заснеженные горы, и снова я слышала ветер. Новый путь... Я закрыла глаза и представила своего духа покровителя. В моём сознании появился тот сон. - Алу... - послышался голос. - Какой новый путь? Где его отыскать? - спросила я мысленно. - Твой путь рядом... он так близко, что ты можешь его почувствовать... ответил голос. Я открыла глаза. Так близко, что ты можешь его почувствовать... Я не понимала того, что сказал мой дух покровитель. Если я могу его почувствовать из-за близости, значит это что-то материальное, но что? Я сидела и задумчиво смотрела на горы. Неужели, это один из волков? Ближе них ко мне только пещера. Либо пещера, либо один из них...

0

33

- Ты уже рисковала жизнью ради меня и я тебе должен. Если у тебя есть просьбы до того, как ты уйдешь, говори.
- Пусть мои проблемы останутся моими...Они се равно пройдут со временем...И эти следы тоже...Ты мне ничего не должен! Хотя.... - Я задумалась и посмотрела в небо... - Пообещай мне, что мы точно еще раз встретимся, и ты назовешь мне точное количество звезд в небе! Это будет замечательно! Тогда я точно найду вас! - Засмеялась я и обняв Вала повторила - Береги себя...
С этими словами я побрела дальше, а потом перешла на бег и исчезла в дали...
--->Руины богов

0

34

Я грустно опустил голову и сделал несколько шагов в сторону пещеры. Вокруг было неспокойно. У неба был какой-то неестественный цвет, оно было заполонено облаками. Я, наконец, смог открыть глаз после раны. Он выглядел немного страшно, но видеть им можно было. Оказавшись рядом с Алу, я сверкая глазами, произнёс:
- Если верить Смерти, мы должны направится в сторону вулкана. Не знаю, зачем.... - Я замолчал, осматривая Алу. Он ей не доверял, несмотря на то, что говорила Смерть... - Не знаю о тебе почти ничего и особо узнавать подробности не хочу. Давай просто пойдём? - серьёзно сказал я. У меня было очень плохое настроение и я выглядел очень страшно, особенно с налитым кровью глазом.
"У меня плохое предчувствие..."
Я смотрел на Алу.
- Пока у нас есть время пообщаться, но потом сразу идём к вулкану.

0

35

- Если верить Смерти, мы должны направится в сторону вулкана. Не знаю, зачем.... Не знаю о тебе почти ничего и особо узнавать подробности не хочу. Давай просто пойдём? Пока у нас есть время пообщаться, но потом сразу идём к вулкану. - сказал Вал. Мне было не очень ловко, когда я осталась наедине с ним. - Что ж, я хочу как можно скорее двинуться в путь. Я чувствую прилив сил... Я пожалуй, прилягу и обращусь к своему духу покровителю. - Я пошла к дальней стене пещеры. - Быть может, он ещё что-то скажет мне. - я провела лапой по стене. Звук был странный, но я ничего не сказала, а легла и закрыв глаза, стала обращаться к своему духу.

0

36

- Там за стеной подводный ручей, поаккуратнее... - предупредил я. Мне не особа нравилась перспектива нахождения с незнакомой волчицей, но тем не менее мне следовало узнать её получше. Я очень хотел, чтобы Смерть вернулась. Я не понимал, зачем она ушла и куда. Я даже не знал, шутила ли она насчёт своей просьбы...
- Извини, что мешаю, но, почему ты не в стае? Почему ходишь одна? - Я неловко улыбнулся и наклонил голову.
Предчувствие у меня было очень нехорошее, поэтому я даже не стал ждать ответа.
- Пора идти... Догонишь. Там по тропе, налево... - сказал я и моментально оказался около тропы.
"Не думаю, что это будет безопасно..."
--> Вулкан "Сердце Богов"

Отредактировано val (2013-03-08 22:52:45)

0

37

Там за стеной подводный ручей, поаккуратнее... - сказал Вал. - Извини, что мешаю, но, почему ты не в стае? Почему ходишь одна? Пора идти... Догонишь. Там по тропе, налево... - я немного подождала, пока он уйдёт, а за тем двинулась в путь. Я думала над его вопросом: почему ты не в стае? А почему он не в стае? Как бы он ответил? Я размышляла и шла по тропе, по которой пошёл Вал.

------->Вулкан "Сердце Богов"

0


Вы здесь » The BlackBlood alliance » Свободные земли » Горы Гаизии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно