The BlackBlood alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The BlackBlood alliance » Свободные земли » Черная Пустыня


Черная Пустыня

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Черная  Пустыня
Очень интересная местность. Кажется что она мертва, но это не так. Пустыня заняла большие по площади земли и тенится до самых гор Гаизии. Её прозвали черной не потому что ночью тут ни фига не видно, а за странных происшествий. Волки из стаи исчезают в холодных песках. Я знаю тайну этого эффекта но вы узнаете потом.
В пустыне растут кустарники и кажется что скоро вся пустыня станет лесом, но проходят недели и на месте деревца остается лишь песок.
Ну я думаю пора рассказать секрет пропажи волков.  Вас конечно это ждет когда вы уже будете доходить до конца пустыни, но я расскажу. Волки проваливаются под землю, в большие норы.  Это ловушки и некто не знает где она, один волк может тут пройти она не откроется, другой, откроется и тут же закроется.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6209/81639261.26/0_77803_c47a492e_L.jpg

Основные климатические условия:
Зима
День:  +10° .. +20°
Ночь:  -4° .. +5°
Весна
День:  +17° .. +30°
Ночь:  +5° .. +17°
Лето
День: +30° .. +45°
Ночь:  +9° .. +12°
Осень
День: +15° .. +23°
Ночь:  +0° .. +5°

0

2

Начало
_______________________________
Солнце только преодолело границу между небом и землей, на небе было незначительное скопление облаков, которые двигались строго на север. Их молочный оттенок придавал им схожесть с сладкой ватой, которая тает во рту; на мягкий снег, который только, только выпал на зелёную траву.
Песок, единственное что менялось здесь. Не проходила и дня как песок перемещался с одного места на другое, для путников, это самая главная угроза. Песок... Он может убить, а может защитить от жары. Многие насекомые находят убежище в песке, а следовательно хищники в песке находят еду.
Несмотря на то, что солнце только озарила черную пустыню, песок и камни уже начали нагреваться. Если посмотреть вдаль, то кажется что все вокруг плавится,  как в страшном сне, но останавливаться нельзя.
Не удивлюсь, что к середине прогулки ваши лапы будут в ожогах. Камни и песок некого не щадят. Особенно пушистых и лохматых.

0

3

Жара... Дикая и неукротимая... Это было ужасно... Казалось вот-вот и твоя шерсть загорится... Даже дышать было сложно из-за песка, витавшего в воздухе... Солнце просто убивало...
"Эх... Не могу так больше... Что я тут вообще делаю? Жарко и хочется есть..."
Я шагал вдоль скал, которые казались бледно-коричневого цвета. Я не знал, почему я иду именно здесь, но что-то мне подсказывало, что это правильно. Живот издавал чудовищные звуки, показывая, что нужно срочно было перекусить. Через некоторое время, я споткнулся обо что-то и уткнулся мордой в обжигающий песок.
- Мать твою! Чтоб я ещё раз тут пошёл...
Поднявшись, я продолжил двигаться вперёд, пытаясь что-нибудь углядеть. Голова болела и казалось, что скоро у меня будет солнечный удар...

0

4

Я не знаю где я нахожусь, но здесь слишком жарко. Мой брат ушел два дня назад и его запах уже давно рассосался. Я не знаю почему, но я не чувствую добычу.
"Что за звуки?" я навострил уши. Но не успел я понять где идет звук, как в метре от меня прозвучал сильных хлопок.
Может это медведь? О! Я хотел спросить у него... но я не успел, медведь что-то промычал...
-Ей!...Ты медведь?! - я крикнул настолько громка как позволяло мое горло. Ох, держу пари медведь меня услышал!
Я кое-как встал и двинулся на звук, упираясь на мокрое, на то что называет мой брат камнем.

0

5

Утро.Я выбралась из своего логова и направилась на охоту. И чёрт меня дёрнул набрести на эти земли? Просто захотелось , что то новенького. Дескать -приключений на мою лохматую задницу. Хоть я и вожак стаи, но меня всегда интересовали подобные, мёртвые закоулки - как дитя , которое спешит попасть в передрягу. Солнце пекло всё сильнее. Спустя 20 миль, мои лапы постепенно, начали заплетаться, а голова кружилась.Меня словно накачали Коксом. Странное чувство. Чёрт подери... Куда мне держать курс?.... Я решила поймать ветер, что бы пойти против него. Опасаясь, что осыпь песка попадёт мне в глаза. Я резко остановилась. И присела. Это выглядело так резко, будто мне хотелось аконтузеться. Я лизнула палец лапы и приподняла его вверх, стараясь поймать ветер....Минута..Две..Три...
-Чёрт, какой тут может быть ветер?!........ Моё высказывание прозвучало достаточно резко, я быстро вскинула лапу и ударив её по песку с досадой направилась дальше, склонив длинную морду. На которой было написано "Что заупоротоеместоблин?...." С досадой я громко и наигранно, актриса из меня была всегда фиговая, но я любила по важничать, хотя в обществе мне было не свойски. Так я прошла примерно час, мечтая о толстеньком олене - ИДИОТЕ, который тоже бы забрёл сюда из за своей тупости...Подобно мне. День все вступал в свои права, а я не видела и края этих бесконечных песков. Мои подушечки лап -дико жглоло, словно я курица, чьи ножки обжаривали на гриле...Я невольно облизнулась, затем подняла сумбурный взгляд в небо. Надо мной кружили стервятники, и противно каркали...Ну или , что они делают. Короче, это было очень противно. Словно скрип старого дуба... Я прижмурилась опустив голову и продолжая идти. А они всё громче "скрипели" в мой адрес. Они словно дразнили меня...
-"Глупый волчик в наши земли забрёл, и на веки покой свой обрёл.
Мы скушаем твой хвостик, обглодаем твои кости.
Зря пожаловал к нам в гости, любопытненький ты носик.
Заклюём тебя до смерти, и смеясь заплачут дети.
Глупый, глупенький волчок, заскулишь ты как смычок.
Мы же- выклюем глазницы, не забудем про ресницы.
И навеки обречённо - ты издашь последний рык,
А из нёба, с лужей крови - вывалится твой язык...
Ты не волк, а ты - собака, Коль не лезешь с нами в драку!"

Я не выдержала... Эти твари настолько оборзели, что нас с ними разделяло примерно пол метра.
- Ррррр....ЗАТКНИТЕСЬ! Я резко взмыла в воздух, успев поймать пастью одного из них, остальные вспешки разлетелись.Я прижала к земле птицу запами, смотря ей в глаза, и мельком поглядовая на его сородичей.
-Ах ты глупенькая птичка,
Ты решила похвалиться - Смелостью своей щенячей?...

Я дерзко смеясь наклонилась у его голове и тихо прошептала.
-Ты подохнешь, словно крыса,
Заплескав землю кишками, захлебнёшься в луже крови...
Я тебе это устрою.....
ррррРАВ,.....

В шее кости захрустели...В небо птицы улетели.
Я смеясь- рвала же птицу. Кровь наполнила глазницы,
До свиданья же птичка, не визжи как истеричка.

Это зрелище настолько увлекло меня, что я успокоилась, только когда птица сравнялась с землёй и в воздухе летали перья. Я спокойно и умиротворённо легла, напитавшись положительными впечатлениями. Я вылизывала лапы, пропитанные кровью. И с наслаждением облизывала морду. О прекрасный вкус победы. Как тут меня , что то отвлекло....Это был волк..Слепой волк. У него были завязаны глаза. Он был примерно в 5 метрах от меня.Я наверное так увлеклась своим умиротворением, что не заметила его.Я пригнулась. Но на моей морде, не было каких либо эмоций - злости...Или наоборот дружелюбия. Я не издала не звука.Я просто пригнулась. Во первых - это было неожиданно. Во вторых - это не территория моей стаи. В третьих - я не видела его раньше. В четвёртых -  Он был какой то странный...Вдруг ещё чумкой заражусь...Бее...

+1

6

*Куда идем мы с Пятачком, большой, большой секрет. И не расскажем мы о нем ... Блять! Опять песок в рот!*
Все кто читают этот безгранное тупой пост догадываются что мне в рот, эм в пасть попал песок. Мои длинные лапы как калесы у тяжелого джипа вязнут в этом, противном песке (О! я умный, гордитесь мной, Сырок и Чернозем!). Я знал что дорога не из простых, да и воду тут найдешь не везде. Я заранее выпил води и измазал лапы в грязи (Прям как моя мама наносит грязь (неизвестного происхождение) на лицо... Чего она ждет? Вдруг в него нассала собака?.. не отходим от темы), у грязи есть один хороший плюс, она защищает от жары и больше шансов что ты не будешь бегать по пустыни и орать матом что у тебя горят лапы, не бегать то будешь, но не так сильно матерится, как у тех у кого нет её. Ну не суть, я двигался на север. Что я буду делать на середине пустыни я ещё не представляю, но блять лучше подохнуть в пустыне, чем подохнуть от домогательств...
Я шагал все в перед и в перед, по-моему я упомянул что я иду на север...ебать точно упомянул, влом убирать... Не могу не подметить что моя шерсть сливалась с песком, я как в обмундирование в цвете хати.
- Что может быть лучше, чем прогулка после обеда? - обратился я к странному насекомому, который даже не шевельнулся, но я что! Я добрый, а значит я подыграю: - Правильно странное насекомое, лучше чем прогулке после обеда, сам обед.
На этом мы с жуком поставили точку на наших отношениях, надеюсь читая это, он не обидеться, он должен понимать что между нами нечего не могло быть, мы на разных местах в пищевой цепочки. Знай, жук, ты мне был так же дорог, как моя мама (а она была такой шлюхой, что даже стыдно её упоминать), а следовательно я даже не растрогался при нашем расставание. Ха!
* Где-то тут должен быть тенёк, а та...* мои лапы запутались в песке и я грохнулся, и... БЛЯТЬ! Я чуть не упал со сколы! Обрыв! Фак! ФАк! Я тут же подпрыгнул от скалы, мое тело не поддавалась, оно все падало и вязло в песке, но я блять не из лена сделан!...не вижу смысла говорить как я вылез, т. к. главное резултат, я выполз из песка и стаял на краю обрывчика, под обрывом была тень, да и да земли было всегото 20 метров.
*Вот и тенёк, теперь надо найти спуск...*
Я облизнулся и двинулся по кромки, но не прошел я и 10 метров как увидел, серого волка. Даю сто процентов пацан.
-Кхе-е-е... - я хмыкнул и ускорился на ходу я стал говорить: - добрый день, как погодка?
Мне так и хотелось добавить: "зашибос, неправда ли?", но удержался.
Когда же я добежал и стал примерно на уровне того волка, я остановился. Песок посыпался из под лап вниз, но слава тебе господи я не соскользнул.

0

7

Солнце все поднималось выше и выше, пасть Вала покрыла пелена, хотелось пить. Но не успел волк подумать об этом как над его ухом раздался голос...  Подняв свою голову, вал сразу пожалел. Песок, что сыпался из под лап Лексуса попадал в глаза Валу. Частицы песка, разьедали, хотелось засунуть голову в озеро, лишь бы ушла эта боль.
Вал, неужели ты так и не увидишь лица незнакомца?
___________________________________

Рафф стоял, его раздирало любопытство. Кто же перед ним. Немного переминаясь с лапы на лапу (не за интереса, а за горячего песка). И все же Раффи решил сделать шаг, он сделала один не устойчивый шаг. Немножко покачавшись на месте, будто его качал ветер, Рафф замер... Неужели он оплошался? Кто же рядом с ним?
______________________________________

0

8

Я топала, топала по пустыне... Я была  в горах, у вулканов, теперь кой-то хрен меня в пустыню понёс. Я шла полусонная, покачиваясь, опустив голову и закрыв глаза. - И что я тут делаю? Какой чёрт меня сюда понёс? Как же я мечтаю о своей пещере... - смутно думала я сквозь сон. Мне сейчас так хотелось завалиться здесь и заснуть, но у меня было несколько причин, по которым я этого не сделала. Причины довольно очевидные: 1. Горячий песок. 2. Палящее солнце. 3. Стервятники махом сожрут.
Я начала что-то бубнить себе под нос. Я ничего не слышала, бубнить вскоре перестала, и начала что-то шептать. Я буквально засыпала на ходу, однако, могла идти. Я шла, шла... Вдруг, мой нос уткнулся во что-то мягкое и тёплое, я мигом отскочила, мгновенно проснувшись.
- Ты кто?! - вскрикнула я. Но я тут же успокоилась, когда увидела перед собой волка какого-то кремового цвета. У него были завязаны глаза...

0

9

"Вода... Нужна вода..." - Мне казалось, что все мои внутренности сейчас превратятся в засушенный гербарий.
Шагая по песку, я услышал чей-то голос. Подняв голову в сторону звука, я пожалел о своём решении... Песок попал в глазницы, заставив моментально закрыть глаза...
- Блин...! - В глаза будто воткнулись множество маленьких игл. Дикая боль жгла органы зрения и было только одно желание, выцарапать их. В надежде убрать песок, я стал скрести лапами по глазницам... Картина странная, даже очень... Хотя, я не знал, как это выглядит со стороны. Пока что я вообще не знал, как это выглядит.... Лапами я сделал только хуже, поскольку они тоже были покрыты жгучим песком...
"Твою мать..." - Было лишь одно желание, окунуть голову в озеро, лужу, вообщем, в любой источник воды...
Не видя ничего, я остановился... Со стороны это, наверно, смотрелось забавно, но мне было не до смеха... Я ничего не видел... Глаза больно было даже постараться открыть. Больно было даже ходить с закрытыми, ведь песок продолжал жечь...
- Н-нормально... - Я говорил с некоторым заиканием... Хотя, при встречи с незнакомцами это получалось автоматом... Или это кто-то из знакомых? Я не видел...
- Простите, я н-ничего не вижу... - Я остановился на месте, не зная, идти мне, стоять, слушать или делать что-то другое...
Солнце жгло и мне хотелось спрятаться от него, от песка, от всего...
"Что я тут вообще забыл?"

0

10

"Это медведь?...запах как у осла... нет... я принюхался ещё сильнее "...Это волк...не братик..."
Я сделала один шаг к волку, и единственный вопрос мычал меня...
- Подскажите пожалуйста, с какой стороны солнце. А то я хочу увидеть закат...
Я опустил голову, по идее я сейчас смотрю на лапы, интересно какие они? Но не успел волк ответить, как я уже опять спросил:
- На чем я стою? Это песок...но какой? Крупный или мелкий?
Я чувствую как на меня смотрят... интересно что он видит...надеюсь не свет...
- А знаешь! Давай ты меня проводишь до северной части скалы! А то я с толку сбился – и опять я не дал сказать волку.
Я развернулся и пошел в право, по мои догадкам там был север, но я прошел только метр.
"Кажется не туда..."

P.S. Буду старатся писать больше.

0

11

P.S.: Весты не будет, она уехала я немного напишу за нее.
_________
По моему телу пробежали мурашки, заставляя вздрогнуть каждый орган, каждую часть тела....
Он чем-то болен? Чума? Птичий грипп? У меня прививки нету!
Но брезгливость ушла, когда волк шевелится. * О! ДА он живой!*  - Может спросить его имя... а то странно как-то. Стоят два волка в пустыне и молча пялятся на друг друга. Один волк весь в перьях, другой с красной лентой на морде...
-Э-э-э... - но не удалось мне задать вопрос...
- Подскажите пожалуйста, с какой стороны солнце. А то я хочу увидеть закат... - ЧТО? А! Е?! Я лихорадочно осмотрелась *Блин... некого нет...*
Надо все же ответить. Так, что я скажу... ага. Закат с ваше правой стороны, но сейчас заката ещё нету... Да! Именно так я и скажу!
И опять я не смогла и рта открыть...
- На чем я стою? Это песок...но какой? Крупный или мелкий?
Я внимательно уставилась на него... Он что, спятил? Ну ладно, я конечно пойму, у всех свои тараканы в голове, но что бы так... а что у него с глазами?
- А знаешь! Давай ты меня проводишь до северной части скалы! А то я с толку сбился
Все! Что я стою как вкопанная, скоро эти чертовы птицы прилетят!
Веста двинулась в сторону севера, сделав шагов двадцать она обернулась...и...
У меня чуть челюсть не отвалилось.
- Емммм.... Если вы пойдете туда, то больше шансов что некогда не найдете скалу...
Может помочь? Веста подошла к незнакомому волку и сказала
- Я Веста, рада знакомству. Остального не надо. - И я двинулась на север, волк постаянно прикасался к моему боку.
*Он такой слабенький... прям как волчица после течки...*
*Фуууу! Лента задела мою кожу! Надо будет вымыться!
________________________________
Лексус опешил... столько народу. Его терзали догадки он переводил взгляд с волчицы на волка.  Но в конечном итоге решил помочь волку, а то тот бедняга весь извелся.

0

12

*Э-э-э-э....А-а-а-а...М-м-м-м-м.... мама...*
Я вертел головой, один волк стонал за песка, а волчица чуть меня не убила! Нече так, компашка. Ну допустим этого не было.  Я встал, песок медленно но верно слетал с моей шкуры. Я повернулся к волчице... Какой белый окрас... Слегка улыбнувшись я взмахнул хвостом:
- Прошу прощение, но я вас покидаю... - Я развернулся и посмотрел вниз... высоко, но что поделаешь. Я же Мушкетер! или просто обкуреный гопотняшка... кому как.
Прыжок был долгий приземлился я только через 15 секунд после толчка от каменной стены. С приземлением в лапы хлынул поток негодование, нервы шалили.  Казалось сейчас разорвет на части, но нет. обошлось. Я блять везунчик! Нет, нет! Я молния! Мне показалось что я за время приземления успел поблагодарить своего отца за его чудесный ген, длинно ногости. Как все же хорошо когда у тебя батя спортсмен, и длинноногий + чернокровка...  Интересно где эта алкошня гуляет? (про батю...)
- Эм друг ты глаза не открывай и не трогай... - я смог только прохрипеть. И только после этого нормально встать (тогда я был согнут, хочу заметить это было всего-то 5 секунд) - Кхе... Кхе.. - О! вот так лучше.
Я подошел к напарнику по несчастью. Какой незнакомый запах... Смесь леса, волков и ещё какой-то дури... Прям будто духами на брызгался, блять страшно стало...
- Не шевелись. Слушай сюда. Чтобы вытащить из глаз песок надо закрыть веки и пальцем от конца век к началу аккуратно двигать. Так они выйду в носовую полость - я стал горд собой, не зря я неделю шлялся за старой каргой. Которая мне весь мозг выебала...
Я быстро пробежал взглядом территорию, в каменной стене не было и трещины, но было небольшое углубление где можно было полежать в теньке.
- Брат, идем за мной. Глаза ток не открывай. А то твой словарный запас мне и так известен
Я двинулся в сторону углубления иногда задевая волка хвостом.
Всегда надо перестраховываться... Вдруг мне в задницу влепить, а импотентом я остаться не хочу...
И тут в  мою не глупую, но и не умную голову влетел образ волчицы... А кстати где она?

0

13

Я сонно проводила волка взглядом вниз. И чуть сама не отправилась следом. Я стояла, смотрела, как волк приземлился, как подошёл к другому волку, как они болтали... Мне надоело просто стоять и пялиться сонным взглядом. Я пошла по краю обрыва, нашла, где можно приземлиться, не особо поломав кости. Я помялась, вздохнула, разбежалась, чёрт знает, нафига, и спрыгнула вниз. Я летела... Но полёт резко прервался ударом в песок... Было больно, но терпимо. Я секунду посидела, зажмурившись, встала и пошла к волкам. Как же хотелось сейчас в тенёк... Я дошла до волков. Один из них был Вал.
- Развлекаетесь тут, братиши?

0

14

Темно... Ну, вернее, светло, просто я не вижу, что светло... Ладно, все поняли... Я всё ещё пытался прочистить глаза, как услышал глухой удар об песок... Я повернулся к звуку, закрыв глаза и чувствуя себя новорождённым котёнком... Очи всё ещё жгло, но я уже как-то привык к этой боли. В следующий раз не надо смотреть, куда не надо... Похоже, это правило мне надо соблюдать чаще... Столько ненужных мне знакомств произошло, когда я не соблюдал его... Но сейчас не об этом... Я пытался по запаху понять, правильно ли я направил морду...
- Эм друг ты глаза не открывай и не трогай... - Послышался хрипящий голос. Он был мне не знаком, но по запаху было понятно, что он вовсе не из Инарии... Не приятно, когда перед тобой незнамо кто стоит, а ты ничего не видишь...
- Не шевелись. Слушай сюда. Чтобы вытащить из глаз песок надо закрыть веки и пальцем от конца век к началу аккуратно двигать. Так они выйдут в носовую полость
Я послушно остановился и начал выполнять инструкции, только я не мог... Солнце шпарило так, что любой кактус бы засох. Мне нужно было укрыться в тени, а не ковырять лапой глаза. Будто подхватив мои мысли, незнакомец произнёс:
- Брат, идем за мной. Глаза ток не открывай. А то твой словарный запас мне и так известен
"Почему "Брат"? Ну, ладно, проехали... Его дело, как меня называть... Моё дело сейчас идти в правильном направлении..." - Я пошёл вперёд, всё ещё ничего не видя... Было как-то непривычно идти так, ещё и этот волк хвостом морду задевал... Неприятно, но ладно, проехали...
Опять глухой удар... И послышался уже знакомый голос:
- Развлекаетесь тут, братиши? - Голос был знаком и я пытался определить, кому он принадлежал. После секундного замешательства, я спросил:
- Алу? Извини, не вижу ничего... - В пасть мне влетело около килограмма песка, отчего я стал отплёвываться. Тем не менее, я продолжил следовать за незнакомцем, хвост которого всё ещё бил по морде...

0

15

Лексус и вал всеже оказались в тени, алу поспела и зашла за ними. Но не прошло и пять минут как на горизонте показался рафф и веста

0

16

Песок такой горячий... вот бы в лес, ну или хотябы в тень. Интересно зачем волчица сказала свое имя? И интересно почему у неё перья, у меня скоро раздражение будет за них... Бе. Стоп! Рафф замедлил ход, я чуял странные запахи.
- Там кто-то есть...и он живой... - я слеп, но слух у меня сильнее чем у волков...
Большая волчица прислушалась, но мне кажется она не дала этому не какого значение... Там два волка или три...но точно два есть. Сообщить...или нет?
Вскором времени я почувствовал что волчица напряглась.
*Такое ощущение что это не волк, а тот мертвый олень которого я поймал... Странно... может это он, только претворяется...*
Веста замедлила шаг, зачем я не понимаю. Это же весело, новые волки. Некогда не видел так много волков.
Солнце уже начало пригревать, так и хотелось застонать и упасть. Но я же волк! И чувствую что там где те волки, там тень.
Хочу в тень... а почему тень не ходит за мной, а я хожу за ней?

0

17

__Веста__
Пока мы шли, я стала чувствовать что мои нервы не такие и железные, как казалось когда я решила его отвести... Незнакомый слепой волк шел с права, его язык гармонично, прям в такт, покачивался. Мы шли достаточно быстро, поэтому я понадеялась, что я скоро смогу дальше ходить, блуждать по миру... ХЕ...Хе...
И только я погрузилась в неизвестную мне сеть бытия как вдруг... я наступила на насекомое! Бееее.... Гадость. Я не останавливаясь потрясла передней, правой лапой. Жучок всмятку отвалился, все что у него шевелилось, это усики, и то, от ветра...
-  Там кто-то есть...и он живой... -  я чуть не подпрыгнула от удивления. И только сейчас я заметила что он отстал на шагов пять.. мордашка у него была собранная, как перед боем, а вот голосок как у девушки. Нежный, нежный. А и глупость сморозил, пустыня кругом, некого.
Но прошло лишь минута, как в дали стало видно скалы, а дальше волков. Ещё 10 минут и мы были у места...
И лишь одно бросилось глаза, старый взгляд... Это был Лексус.  Мою не маленькую морду, заполнила лучезарная улыбка:
- Ты всегда на высоте.

0

18

- Алу? Извини, не вижу ничего... - сказал Вал, повернув ко мне голову с закрытыми глазами. Вероятно, ему насыпали песка в глаза.
- Конечно я... - ответила я сонным голосом и пошла за волками, всё ещё покачиваясь. Мы вскоре оказались в тени. Хоть какое-то спасение от палящего солнца и горячего песка. - Интересно, а Вал его знает? Что вообще они тут делают? Наверное, они себе задают этот вопрос... А у меня ума не хватило хотя бы нормально напиться воды перед дорогой... - когда мы дошли, я вытянулась на песке, положив голову на лапы. Мне очень хотелось сейчас поспать, но я решила подождать, что будут делать волки. Во всяком случае, если они куда-то пойдут, я напрошусь с ними. В одиночку расхаживать по пустыне, пока не подохну от голода и обезвоживания, мне не хотелось. - Если помру, так меня хотя бы смогут скушать или шкуру пустить на зонтик от солнца... Тьфу... О чём я думаю? Я не хочу подыхать... - я недолго думала. Всё же, я не могла больше противостоять сну и отключилась...

Отредактировано Алу (2013-06-24 14:19:31)

0

19

Не успели мы дотащить свои задницы до тени, как прозвучал голос позади меня. Сначала я подумал: " БЛ...Это зомби?! " но потом в моей голове провернулся процесс анализа голоса, и этот голос совпал с той странной волчицей. Как тесен мир...Фак... почему, так воняет...
Песок опять стал ссыпать сверху, но это уже второстепенная информация, основная состоит в том, что мы почти пришли.Песок тут на порядок прохладней, но честно говоря. Не так уж и жарко -пояснение я в пустыне живу. Сейчас только начало лета и поэтому совершенно спокойно можно жить.
- Вот и тень... - я отошел в сторону и улегся, прелесть, кайф...
Только теперь я смог подробно осмотреть своих внезапных спутников. Волк, от которого чем-то пахнет, был такой пушистый, так и хочется сказать, Медвежонок. Волчица....да она уже спит. Смотреть на это было очень, даже весело. Половина тело на солнце, другая в тени. ХА-ха. Вот было бы весело если бы она была лисой, тогда бы она загорела. Только есть один минус, волков лысых нету, да и зимой холодно будет. зато кажется со стороны что  её засасывает космос.
"Интересно как её зовут...да и похожа на... мой мозг быстро стал вспоминал имена волчиц похожих на эту: ...Мира или Дира, Ката? Не.... у неё нос длинный...да какая разница!"
Я зевнул и выкинул все мысли о женском поле, который себя считает слабым, а на самом деле это самые опасные существа...
И как назло поднялся ветер, он был не сильный, но чтобы поднять пыль этого хватила. Но с песком, к нашей странной, и немного туповатой компании прибыл запах... и частицы этого запаха были знакомы.
Я повернул голову на север, и... БЛЯ**, там была старая знакомая! А точнее старуха, а ещё точнее Вестос.
- Какие лапки... - конечно же я прошептал, я ещё не вышел из ума, чтобы выводить вожака Чернокровок... но это мне некогда не останавливало... Улыбка так и засверкала, как я рад... как я рад...
- Ты всегда на высоте.
- Ода, особенно когда одной частью тела в болоте. - я покачал головой и качнул головой в сторону неизвестного мне волка: - Новый Люмин? Или тот все же ослеп?
Я взглянул на небо и продолжил: - А я думал богов не бывает...
-А-а-а-а-а... все же кто это?
Она что начала работать в благотворительности, как белка летяга, за водку?

0

20

Я уже не слушал, что говорили остальное, а пытался вычистить глаза. Было адски больно, но лучше потерпеть и быть зрячим, чем потом налететь на какую-нибудь яму. Отчасти вычистить удалось, но раскрыть очи до сих пор было невозможно. Было такое впечатление, будто глаза просто выжгло и теперь они покоятся под веками тлеющими ошмётками. Не знаю, так ли это, но то, что они горят, как адское пекло - факт. Я по-прежнему продолжал их прочищать, чтобы хотя бы увидеть остальных волков. Нужно было привыкнуть к ориентированию по слуху и запаху, поскольку зрению верить уже было нельзя...
"Почему мне всегда так не везёт?" - Проклинал жизнь я. Это, наверно, звучало бы странно, если бы было сказано вслух...
Тем временем остальные о чём-то говорили, а я по-прежнему не вдуплял, что за ботва... Похоже, к нам присоединилась ещё двое волков, но кто это, я не мог определить. Один запах был знаком, второй нет...
"Ладно, проехали, сейчас я лучше прилягу..."
Я прилёг на песок. Он одновременно казался и тёплым и прохладным... Что за бред... Ладно, хватит об этом думать... Зажмурившись, я прилёг, но пока не засыпал...

0


Вы здесь » The BlackBlood alliance » Свободные земли » Черная Пустыня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно