The BlackBlood alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The BlackBlood alliance » Анкетирование » Макет Анкеты и как Заполнять.


Макет Анкеты и как Заполнять.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

МАКЕТ:
(копируйте то что в рамке)

Код:
[b]1. Имя:[/b]
Ваш Ответ.
[b]2. Пол:[/b] 
Ваш Ответ
[b] 3. Вид: [/b]
Ваш Ответ.
[b]4. Возраст:[/b]
Ваш Ответ.
[b]5. Характер:[/b]
Ваш Ответ.
[b]6. Внешность:[/b]
Ваш Ответ.
[b]7. Биография:[/b]
Ваш Ответ.
[b]8. Слабости:[/b]
Ваш Ответ.
[b]9. Клан:[/b]
Ваш ответ.
[b]10. Связь с вами:[/b]
Ваш Ответ (Не обязательно)

_______________________________
СПРАВКА:

Имя.
Тут не у кого затруднений не должно. Клички и полное написание имени тоже писать.
Пол.
Женский и Мужской.
Вид:
Есть только два вида: Вид Собачьи (волки/лисы) вид Кошачьи (саблезубые тигры/пещерные львы)
Возраст:
Волк\Тигр до 1 года, не могу жить самостоятельно. 
Только после 4 лет, персонаж может быть умён и хорошим охотником и воином и то не максимум.
Характер:
(Размер не менее 3 строк)
Описать все хорошие и плохие стороны героя. Дружить с противоположной стороной запрещается, но разрешается нейтральность (не агрессия).
Внешность:
( размер не менее 3 строк)
Глаза не могут быть ярко красного цвета. Окрас принимается любого цвета, по желанию( но все же желательно ближе к естественному, природному цвету). Однако не злоупотребляйте окраской вашего персонажа. Светло лимонный с ядовито зеленым смотрится ужасно. Или гламурненько розовый нам тоже не в тему. Небольшие Аксессуары принимаем ( Серёжка, Верёвка и т. п.), но не одевайте на своего героя различную одежду (Футболку, Бронежилет, Шлем и т.д.)
Биография:
(Размер не менее 6 строк)
Не делать сверх истории, но и не скучные. Существо не может быть гибридом.
Слабости:
У каждого персонажа есть слабости, вы должны написать хоть три слабости вашего персонажа. Опишите что он боится ( темноты или яркого света), где его болевые точки и как эта болевая точка появилась ( рана которая мешает бегать. Получил при битве).
Клан:
Вы можете быть только:
- Клан Саблезубов, Каменный Коготь.
- Мирные волки Инарии.
- Братство Чернокровок.
       - Восточные
       - Западные
       - Южные
Если вы одиночка так и пишите:
- Одиночка.

_________________________
Анкету писать Тут

0

2

СЮДА НЕ НАДО КИДАТЬ.

0

3

как писать анкету?

0

4

1. Имя:
Эльба
2. Пол:
Женский
3.Вид:
Собачий(волк)
4. Возраст:
4 года ,родилась зимой.
5. Характер:
Бодрая,энергичная,смышленная временами агрессивная.
.6. Внешность:
Моя шерсть черная, но живот и грудь белые. глаза цвета янтаря.
http://4.bp.blogspot.com/-RTpPukqM3rQ/U … a4e_NM.jpg

7. Биография:
Родом я из далеких мест. Они окружены высокими горами и страшными ущельями.Мое детство было прекрасным и светлым, но один роковой день все изменил.Ведь я была дочерью вожака клана Лунных Теней. Мать свою я не знала, ведь она умерла защищая меня от тигра, который хотел полакомиться легкой добычей.У меня был старший брат Леонардо, который любил на до мной поиздеваться. Ведь я родилась слабенькой и маленькой, так говорил мой отец. Все было хорошо, пока мой брат не стал новым вождем, клана Лунных Теней. После смерти отца я осталась одна...Ведь брат мой никогда не относился ко мне с уважением, а наоборот, он ненавидел меня и презирал. Вскоре, когда мне исполнилось четыре года меня выгнали из клана из за того, что меня хотели насильно свести с безумцем, который давно положил на меня глаз. Ведь этот Грег мне не нравился, а брату нужно было пополнять ряды воинов. Я отказалась за что и поплатилась. Прежде чем изгнать, брат избил меня и выкинул, как не нужную вещь.  С тех пор я одиночка.
   Но вскоре после того происшествия  я встретила Айру. На эту волчицу напали двуногие и хотели убить, но я подоспела вовремя. С тех пор я ненавижу двуногих тварей, которые чуть не убили моего собрата. Я сумела излечить Айру и она в знак своей благодарности пригласила меня в свой небольшой, но дружный клан. Пораскинув мозгами и взвесив все за, и против я мягко ей отказала, потому что тот день все никак не может меня отпустить. Я постоянно вспоминаю его. К моему удивлению Айра сказала мне, что будет со мной странствовать. Я мягко говоря удивилась, но приняла приглашение подруги. С тех пор мы вместе.
8.Слабости:
Боюсь пауков.
9. Клан:
Одиночка

0


Вы здесь » The BlackBlood alliance » Анкетирование » Макет Анкеты и как Заполнять.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно