The BlackBlood alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The BlackBlood alliance » Свободные земли » Густой лес


Густой лес

Сообщений 61 страница 90 из 236

61

- Раньше были жёлтого оттенка. Изменились за довольно короткое время. Что тебе нужно? - уже с некоторой ноткой недовольства в голосе произнёс Вал. Я добилась того, чего хотела! Я все больше и больше вспоминала этого волка,но...Еще не так хорошо,чтоб назвать точное место встречи, время и , что там происходило...Мой взгляд сразу подобрел и я перестала зажимать его(взглядом), но слезать с него я не собиралась.
-Надо побольше из него вырвать информации, пока есть такая прекрасная возможность.
-А откуда эта рана...Под глазом на щеке? Спросила уже более приятным голосом(ну кому как)

0

62

-А откуда эта рана...Под глазом на щеке? - Спросила Быстрая.
Валу уже это надоело. Он понимал, что не вылезет, пока всё не расскажет, но совсем сдаваться он не собирался. Шрам он получил при немного странных обстоятельствах или даже неловких обстоятельствах, о которых говорить он не собирался. Он понимал, что так разозлит волчицу, но ответил:
- А не слишком ли много тебя интересует?
Возможно, волчица и поведёт себя спокойно, но Вал готов и к "плохим" вариантам.

0

63

- А не слишком ли много тебя интересует? Эта фраза прозвучала уже неожиданно резко. Я этого очень не ожидала, но еще хуже, что очень не любила такой тон. Особенно когда он он обращен в мою сторону. Все это время я пыталась отойти от плохих времен и вернуть свою жизненную радость, но этот ответ напомнил мне грязное и прошлое которое так было противно для меня. Я опустила голову пытаясь пропустить это мимо себя, но было поздно...
-Зря он так со мной ой как зря...Маленький волчонок решил с огнем поиграть, так он его получит... Глаза у меня загорелись и я оскалилась пасть.
Я буду спрашивать сколько хочу.И делать, что захочу я...Я! Не ты! Понял?! -Срываясь проорала я. Злость переполняла меня.Я даже не знаю как я сдержалась не ударить его.
Видимо ты еще не совсем понял кто я. Может тебе открыть глаза на ситуацию?!

0

64

После громогласных реплик, Вал почувствовал себя виноватым. Ему хотелось извиниться, но он боялся сказать, хоть что-то. В его взгляде читалась вина. Теперь желание уйти росло с каждым мгновением. Тем не менее, ему хотелось высказать своё мнение, но тогда это пойдёт вразрез с моральными принципами. Он всё ещё чувствовал себя неловко, ведь вылезти из-под рассерженной волчицы он мог вылезти только при её желании.
Он теперь точно знал, кто она такая и это пугало волка. Она была предводителем одной из шаек Чернокровок.
Она была в Чернокровках более высокого "звания", нежели я в Инарии.
"Зачем я вообще сюда пришёл?" - сопротивляться уже возможности не было и Вал лишь бессильно оглядывался.

0

65

Я конечно не могу гадать,да и не хочу, что было в твоей жизни, но я какого это бить порядочным волком который почти не имеет свободы,а лишь ходит на поводу у своего замудрого вожака! Это позорно! Вы все Инарийцы не понимаете почти ничего, поскольку ваша жизнь ничего из себя не представляет! -С каждым словом я все больше и больше злилась на Вала.
Что ты сделал в своей жизни?! До чего ты дорос?! А?! Стой, не стоит думать, я сама знаю: Ничего?! Ноль! Как и все в Инарии! Думаете можно вот так прожить?! Нет! Вы просто не достойны жизни! Даже самой паскудной, какая только может быть! Думаешь я не знаю о чем я говорю?! Да я само была таким щенком как ты, который нуждается в защите, которому постоянно нужна мамочка! Из-за ора мой голос стал похож но голос самца. И видимо я была слишком громкой и это услышал кто-то еще... Я удержалась и начала замахиваться как вдруг...
Из глубины леса послышалось злобное рычание. Это был медведь. Молодой ,совсем не большой но медведь. Я подняла морду и сказала:
-Повезло тебе подлиза... Я думаю все помнят про бешенство и повторять вам не надо. У медведя просто не было шансов, однако у Вала их было тоже совсем не много. Через несколько секунд туша медведя уже лежала бездыханная и вся растрепанная как маленький зайчик. Я стояла лицом к Валу пытаясь понять выжил ли он...Повезло он отделался пару царапинами. Больше всех повезло Линкс. Ее не задело вообще.
Постоял еще немного обессилено я свалилась на землю...

0

66

Наконец Вал стоял на земле. Медведь в определённом смысле помог волку, но оставил несколько кровоточащих царапин. Волк лишь стоял на месте, глядя на труп медведя. Волк не был напуган, не был рад. В его взгляде выражалось... ровным счётом ничего... Он задумчиво стоял на месте, так что подойти и повалить его не составляло труда.
"Она права... наверно..." - подумал он над словами Быстрой. Хоть на него и накричали и он чувствовал злость, ему хотелось вернуться во времени и снова оказаться прижатым к земле, забрав назад свою реплику. Вскоре Вал просто присел на землю, виновато потупив взгляд.
Следует признать, Смерть довольно быстро расправилась с медведем и сейчас просто свалилась без сил. Вал просто не мог уйти сейчас.
"Раз она начала говорить, пусть закончит. И плевать мне, если это кончится плачевно. Я понимаю, что ей надо высказаться."
Волку теперь выглядел отчаянно. Он лишь ждал, пока Быстрая встанет и продолжит говорить. Обычно, когда он раздумывал о чём-то важном, ударить или повалить не составляло труда, так что у волчицы был шанс.
"После её слов, я уже даже не хочу сопротивляться. Пусть сделает то, что ей нужно, а затем я уйду."

0

67

Зачем я это сделала...К чему все это...И чего я этим добилась...Я убила и невинного медведя...И не винного волка, да и не факт, что
Линкс выжила...Я убила лучшую подругу...Во мне опять проснулся зверь...Видимо до конца жизни буду одиночкой несущая смерть всем живым существам...Без единого смысла жизни...Может это он и есть: сеять смерть и хаос...Может и не смысл,но по крайне мере это мое призвание и судьба...

Я попыталась встать, но сил мне хватило только на то, чтоб шелохнуть лапой. Даже не поднять, а просто поджать. Чаще всего для того,чтоб вернутся в форму мне надо было отлежаться в полном покое и полном одиночестве примерно  пол дня, но сейчас это было не актуально для меня.Я хотела побыстрее убедится в целости моей подруги и Вала. Хотя и шансов увидеть их живыми почти не было.
- Вернуть бы все на место...Хотя ведь этого места и не было никогда.
Мысли опять путались в голове...Мне было и жалко и обидно и противно...Но становилось все более противно, от бессилия, от того, что я не могу это исправить. Я даже себя поднять не могу, куда мне лезть в их жизнь.
Я собрала все силы и повернула голову,чтоб посмотреть небо. Оно единственное, что могло успокоить, но оно казалось красным. Все вокруг было в крови и видимо эти следы еще надолго останутся тут. Хотелось побыстрее покинуть это место. Я собрала все силы и подняла свою тушу, но пройдя пару метров поняла,что идти не могу и села...

0

68

Вал понимал, что с Быстрой что-то не так, поэтому он подошёл поближе. У него появилось довольно большое количество кровоточащих царапин и они болели, но сейчас это было не важно. Волк боялся, что волчица снова начнёт кричать и снова повалит его на землю, но этого не произошло. Волк чувствовал себя виноватым, ведь именно из-за него Смерть вышла из себя. Ему хотелось сделать всё, что в его силах, чтобы он хотя бы успокоилась.
"Если побьёт, я не буду сопротивляться." - он поставил условие самому себе.
Он смахнул стекающую из раны на лбу крови и подошёл к волчице, сидевшей на месте. Возможно, она и разозлиться, но волку было всё равно...

0

69

Я старалась расслабить тело и отключится от всего, что могло помешать покою. Закрыв глаза и перестав уделять внимание всему, что происходит вокруг, я опустила голову и старалась забыть все это.Это у меня началось получаться,но когда Вал подошел ко мне достаточно близко, я это почувствовала,резко подняла голову навострила уши и крикнула:
-Стой! -Я не могла понять,кто это...
-Лишь бы ты Линкс... -Промелькнуло в голове...
-Линкс,это ты?

0

70

-Линкс,это ты?
Волчица по непонятным причинами не могла увидеть Вала, поэтому он ответил:
- Нет.
Волк боялся, что сейчас он снова сможет пополнить свой словарный запас. Он лишь тихо ждал, пока волчица что-нибудь ответит. Из-за того, что она сделала с медведем, Вал стал её побаиваться ещё сильнее. Она была больше его по габаритам, вполне могла удержать и повалить. Но, если честно, он и сам был готов себе сейчас врезать. Он повёл себя глупо, что случалось часто, но грубить... обычно он так не поступал. Сейчас он был не против получить по заслугам, но в первую очередь надо было узнать, что произошло с Быстрой.

0

71

- Нет. Раздался голос из-за спины...Если честно, то я уже и не ожидала услышать его голос. Я думала, что убила его, однако я не понимала, хорошо, что он жив, или плохо.С одной стороны, я хотела, чтоб он жил, с другой, я сама хотела его убить. Как всегда вопросов было больше чем вопросов, вернее, были только вопросы, ответов не было вообще.
-Видимо я недооценила этого волка.Он оказался куда сильнее и крепче чем я думала...Может не все Инарийцы такие хилые нытики, как я представляла...
Я медленно с тяжестью повернула голову назад...И вправду стоял Вал...Живой и невредимый...Ну не так, чтоб невредимый, но стоял и двигался...Это уже радовало...
Можешь подойти сюда?

0

72

- Можешь подойти сюда?
Волк наклонил голову влево, сделал несколько шагов вперёд. Он не понимал, зачём волчица его подозвала, но ему это не очень нравилось. Он подошёл к Быстрой. Отмахнув кровь, вновь пошедшую изо лба, Вал посмотрел на Смерть. Она была почти вся в крови, на ней были следы царапин, нанесенных медведем, но их было не так много. Она была гораздо крепче, чем Вал и его это расстраивало. Он волновался о том, что самка может поставить его на место, но, честно, хорошенько двинуть ему бы сейчас не помешало...
- Подошёл...

0

73

Я смотрела как волк подходит ко мне.Он шел с некой неуверенностью, но его можно было понять. Некоторые при виде такого вообще не могли нормально жить, убегали в страхе, становились одиночками и терялись в жизни. Не многое выживали.
-А он видимо вообще бесстрашный...Ну или настолько наглый... -Сказала про себя
Когда Вал подошел уже вплотную, я опустила голову, посмеялась и при встала...
-Я всегда мечтала так сделать... -Продавила через зубы и ударила вала задними ногами. Естественно удар был в полсиллы, чтоб не убить бедняжку.
-Запомни...Спорить со мной могут лишь некоторые. Понял? -Спросила с насмешкой...

0

74

Когда Вал подошёл вплотную, он услышал смех и ему это не понравилось.
-Я всегда мечтала так сделать... - с этими словами Смерть ударила волка задними лапами. Всё бы было хорошо, если бы Вал ожидал этот удар. Хоть волчица и ударила лишь в половину силы, волк буквально отлетел в сторону. Волчица попала прямо в свежую царапину и это отозвалось сильной болью. Поскольку Вал это заслужил, он старался не подавать признаков, что ему хоть немного больно. Кровь на лапе выступила сильней, но Вал старался не обращать внимание.
"Увидела меня только недавно, а уже мечтает меня убить. Отлично...
-Запомни...Спорить со мной могут лишь некоторые. Понял?
Хоть Быстрая и задала вопрос с насмешкой, волк чувствовал, что здесь читаются нотки угрозы.
- Понимаю... - с ноткой отчаяния произнёс волк, переводя взгляд с мёртвого медведя, на кровоточащую рану.

0

75

Я удивленно посмотрела на волка...Видимо я еще не полностью пришла в себя и не оценивала свои действия...И несла полнейший бред...
- Я же вроде его совсем легонько,а он прям так полетел...Но он не ноет...Он не такой как все из Инарии...Он крутой...
Я подошла к волку и осмотрела рану. Я естественно видела и хуже , но и это не самое маленькое...Но точно было не смертельно.Дня за два. Точно заживет.
-Эмм...Это я тебя так поранила? -Спросила я с большим удивлением...Но и каплей хладнокровия...Мне было интересно, но показывать это я не хотела...
-Надеюсь он будет в порядке...А если нет то мы уменьшим его страдания.

0

76

Волк был не очень рад. Хотя бы из-за того, что он не привык к боли одновременно с пяти частей тела. Он старался не показывать то, что ему больно, хотя попытки закрыть рану, по которой ударила Быстрая, он всё же предпринимал, попутно смахивая кровь с царапины на лбу, ведь она попадала в глаза.
-Эмм...Это я тебя так поранила?
- Я сам виноват. - Ответил волк, смотря в глаза волчице. В его взгляде выражалось чувство вины, о котором он никак не мог сообщить.
Он не хотел унижаться перед волчицей (хоть он и так был слегка унижен), но хотел каким-либо образом извинится.
Сейчас ему в голову вдруг пришли другие мысли. Вожак Инарии, Эдгар  куда-то пропал и волк должен поддерживать стаю, до его возвращения. Это его сильно заботило, но лучше остановиться на другом...
Волк всё ещё смотрел в глаза Смерти, пытаясь там что-то увидеть. Хоть какой-то отблеск эмоций, но во взгляде ничего не читалось.... Тем не менее волк всё ещё побаивался. Вдруг, дружелюбный настрой пропадёт?

0

77

Я посмотрела в глаза Вала, и начала пытаться разобрать что-нибудь в них, но это оказалось не так просто. Ну вернее, я понимала, что он пытается,что-то сказать, но не знаю почему не хочет...Хотя может он просто не может.Я попыталась показать взглядом, что не стоит ничего боятся, что я не такой монстр как ему говорили, хотя после того, что он видел, внушить это было почти нереально.Но я пыталась...
-Надо его заставить сказать это...Но не убивать его...Это гораздо тяжелее...Хотя я знаю как... -Думала я...
Я подошла совсем близко и убрала его лапу от ран. Не давая закрывать их да и вообще трогать.
-Только хуже сделаешь, не даешь ране зарасти, так попадет туда что-нибудь и остаешься без лапы, а таскать тебя всегда не буду.Надо тебе еще многому научить... -Рассмеялась я...
Надеюсь это его расположит ближе...

0

78

Волчица, видимо, пыталась внушить, что она не такая страшная, как о ней говорят. Но не испытывать страх к тому, кто почти на половину роста больше тебя... сложно. Тем более всё подкреплялось этими лживыми историями, которые рассказывали отцы детям. Волку казалось, что в глубине души Быстрая всё ещё хочет его убить. Смерть подошла близко. На мгновение Валу показалось, что она снова ударит его, но этого не произошло. Она убрала лапу от ран.
-Только хуже сделаешь, не даешь ране зарасти, так попадет туда что-нибудь и остаешься без лапы, а таскать тебя всегда не буду.Надо тебе еще многому научить...
Валу опять стало неловко. Он настолько не опытен, что не знал даже этого...
- Спасибо. Извини, что разозлил. Я просто на нервах в последнее время.

0

79

- Спасибо. Извини, что разозлил. Я просто на нервах в последнее время.
-Хах, а кто сейчас спокоен? Живешь не пойми как, убиваешь, чтоб есть съесть или, чтоб не съели тебя...Приходится забывать о друзьях и знакомых...Так у живу...Только Линкс у меня, а сестра ушла...Я привыкла и мне это даже нравится...
Я села и оперлась на дерево.И посмотрев на когти...Они были все буро-красного цвета, от всех схваток и охот.
-Запомни, будь всегда готов к смерти...Понимаешь...Либо ты...Либо тебя...Ну или ты сам себя...

0

80

-Запомни, будь всегда готов к смерти...Понимаешь...Либо ты...Либо тебя...Ну или ты сам себя...
Волк задумался. Быстрая говорила мудрые вещи. Она соединяла в себе качества силы и мудрости, что в последнее время было редкостью. Правда, её слова окончательно разрушили тот факт, что всё можно всегда решить мирным путём. Волк не очень любил драться, хотя бы из-за того, что был слабее остальных. Даже сейчас волчица, не отдохнув, могла вполне завалить его, что не могло не принижать самооценку, но Вал уже привык, что к нему можно относиться, как к груше для битья. Правда, он старался никогда не обращать на это внимание и не злится, что получалось.
- Я был готов к смерти. Минуты две назад.... Если честно, я удивлён, что ты меня не убила. Я, вроде, заслужил...
Вал всё ещё думал над тем, что сказала Быстрая и ему казалось, что она не права в том, что дала волку отделаться такими мелкими ранами...

0

81

- Я был готов к смерти. Минуты две назад.... Если честно, я удивлён, что ты меня не убила. Я, вроде, заслужил...
Я посмотрела в сторону волка с удивленным и можно сказать даже утопленным взглядом...Я не понимала с чего он такой мазахист...
Типичный щенок из Инарии...Что же мне с ним делать...
-Дурачек ты еще... - Подняла голову вверх...Уже темнело...Уходить не было смысла...
-Пойми, если я захочу я легко убью тебя, но мне это не надо...Проверять не советую...Я просто хочу чтоб ты открыл глаза на мир...Я сделаю из тебя настоящего волка...Ты же не против -Спросила, хриплым посаженным голосом ...

0

82

Линкс, сидя в сторонке, аккуратно наблюдала за Валом и Быстрой. Её данное положение вещей немного забавляло, но ей же было скучно. Ша неожиданно для всех резко завалилась на спину и устремила свой взгляд в небо. Ветерок слегка подул и серая полосатая шёрстка зашевелилась. Ли рассмеялась. Она слышала ветер, как он дул в уши, как он свистел и напевал песенку вроде колыбельной. Самка прикрыла глаза, наслаждаясь чудесным моментом природы, ветром...
- Почему бы и не отправиться за приключениями и новыми знакомствами? - этот вопрос озадачил саблезубую волчицу.
Она сразу же открыла глаза.
- А что, если меня снова попытаются прогнать или же сами убегут?
Линкс нахмурила свой лоб.

0

83

-Пойми, если я захочу я легко убью тебя, но мне это не надо...Проверять не советую...Я просто хочу чтоб ты открыл глаза на мир...Я сделаю из тебя настоящего волка...Ты же не против?
Волк задумался. Быть под предводительством такой боевой и сильной волчицы, конечно хорошо.... Но волк боялся, что многие волки в Инарии не поймут. Но, честно, ему было наплевать.
- Я всё равно не понимаю, почему ты сохранила мне жизнь, но это уже твоё дело. Насчёт твоего предложения: У меня всё равно нет выбора, так что, да. Правда, мне нужно вернуться на территории Инарии, чтобы проверить, не подверглась ли она атаке...
Он опять взглянул в её зелёные глаза, пытаясь увидеть, о чём Быстрая думает...

0

84

- Я всё равно не понимаю, почему ты сохранила мне жизнь, но это уже твоё дело. Насчёт твоего предложения: У меня всё равно нет выбора, так что, да. Правда, мне нужно вернуться на территории Инарии, чтобы проверить, не подверглась ли она атаке...
Я вы слушала это и нахмурилась...Меня немало поразила, такая поела носит волка...Если он так спешит попасть домой, значит он не простой волк среди них...Если он скажет про встречу со мной , то его просто порвут на кусочки...
А ты уверен, что это надо тебе?Именно...Тебе. Продавила я.
Потом услышала что-то похожее на хлопок...Ну и сразу стало понятно,что кому-то тут не хватает внимания. Я при встала,по кашляла и прокричала(Так,что Линкс все очень хорошо слышала!!1!)
-А мы с Линкс никогда не расстаемся!Бродим по лесам как одиночки! Я ее еще щенком помню! Хорошая была!

После этого опять упала на спину и засмеялась...

0

85

- А ты уверен, что это надо тебе?Именно...Тебе.
Вал задумался. Он не понимал смысл этого вопроса. Он лишь сделал непонимающий взгляд, стараясь следить за действиями Быстрой. Он волновался, что Смерть "не отпустит" его вернуться на территорию.
"Ну, поскольку, она теперь будет "направлять меня", мне нужно знать её мнение об этом."
Тем временем, волчица обратилась к своей подруге (или к кому-то ещё). Вал также не понял смысл и этого высказывания и веселья волчицы.

0

86

Я закончила смеяться и поправилась, отряхнулась и сделала серьезное выражение морды. Повернулась к Валу открыла пасть и забыла, что хотела сказать.
Ты можешь пойти проверить малышей...А мы пока перекусим и сделаем запас еды... -Покосилась на тушу мертвого медведя. -Я еще не пробовала, но говорят он достаточно сочный и вкусный...А вы там у себя только благородное мясо едите или брезгливость ушла из рядов?
Я встала и пошагала к медведю.

0

87

Волк тем временем уже направился вглубь леса. Он зашёл недалеко и остановился. Ему казалось, что когда он вернётся в лагерь, его сразу начнут расспрашивать, откуда у волка царапины. Ему казалось, что вернуться назад он не сможет, но попытается.
- А вы там у себя только благородное мясо едите или брезгливость ушла из рядов?
- Кого поймаем, того едим. Ты же знаешь, что там водится много оленей.
Волк не подождал ответа и пошёл дальше.


---> Территории Инарии ---> Болото

0

88

Тем временем я откусывала кучки от медведя...Он оказался очень доже вкусным...Может конечно мне показалось из-за голода, но факт остается фактом. Вал ушел осталась только я и Линкс.
Наевшись, я подошла ближе к Ней и оегла.
-Не знаю как ты, но я вздремну...Устала сильно...
Заснула..

0

89

Волк медленно шагал вперёд, осматриваясь по сторонам. Ему удалось миновать лагерь Инарии без вопросов о его направлении. Печально то, что волки могут что-то заподозрить, а может даже проследить за ним. Но, нет, сзади никого не было. Все по-прежнему оставались в лагере, чтобы охранять его.
Рана, полученная от саблезуба на болоте болела сильно, но терпеть было можно, хоть и трудно. Кровь текла не сильно, но иногда оставляла на земле несколько капель. Волк сильно устал, но заснуть сейчас не хотел. Ему не хотелось заставлять Быструю ждать.
"Сначала я вообще не хотел возвращаться." - подумал волк, выходя на поляну.
Он огляделся. Волчицу он сначала не заметил, но потом понял, что она спит. Волк задумался, будить ли её. Решив не мешать,он прислонился к дереву и, отряхнув кровь со спины, стал смотреть на небо.

0

90

Мне снился длинный поход.Длинный и опасный...И он должен был показать, кто я такая и что из себя представляю. Поход был странный, он был полон открытий, но не все были приятны. Те места, во сне, были мне незнакомы. Но там были другие живые существа...Которые хотели нас убить. Но мы шли и шли и шли...Я даже не могу сказать кто мы...Такое ощущение,что там была я и тень...И так мы пробивались вперед...Куда? Хм...Сама не знаю...Но я знала дорогу как щенок который бежит домой, я бежала к цели,но...Меня убила какая-то непонятная вещь...Это было хуже тигра или медведя. Ее рев оглушал и не давал двигаться! Свет слепил и ты терялся в пространстве!
Опять кошмары... сказала я открыв глаза..

0


Вы здесь » The BlackBlood alliance » Свободные земли » Густой лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно