The BlackBlood alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The BlackBlood alliance » Свободные земли » Густой лес


Густой лес

Сообщений 31 страница 60 из 236

31

Медленно вышагивая по тонкой, извилистой тропке, Вал оглядывался. Солнце лишь несколькими лучами пробивалось через плотную шапку листвы и хвои и "проскальзывало" по земле. Такая погода Валу нравилась, и он спокойно шёл вперёд. Казалось, будто это бесконечное спокойствие - никогда не кончится.
Проходя между зарослями можжевельника, волк прислушался. Ему казалось, что он что-то слышит... Да и по запаху можно было сказать о наличии волков где-то в радиусе 60 метров. Вал насторожился. На морде появились напряжённые морщины, тело приняло позицию, из которой было бы удобно защищаться, хвост перестал качаться из стороны в сторону и теперь больше напоминал бревно...

"Надо быть осторожным..."

Медленно прошагав вперёд, Вал увидел поляну, на которой и впрямь были волки. Это были две самки. Из стаи они или одиночки по запаху определить было трудно, но они точно не Инарийцы...
Стараясь оставаться незамеченным, Вал стал наблюдать...

0

32

- Её звали Бардовка. - поправила Кшатрии Линкс. - Говоришь, что становятся такими... Это сущая ерунда.
Ша-Линкс знала, что так они пытаются привлечь большее внимание. Но она же была исключением и скорее всего не только она. Вдруг Ша почувствовала ещё чьё-то присутствие. Ко-то проходил между зарослями можжевельника. Его шаги были медленными и осторожными. Он приближался. Ша почуяла самца.
- Это самец. И не одиночка. - Линкс осмотрелась и её взгляд остановился в том направлении, где как раз и притаился этот незнакомый самец.
Ша-Линкс встала и сделала несколько небольших шагов в его сторону. - Кто ты? И что тебе здесь нужно?
Вообще Ша по иному относилась к самцам. Самок она считала слабее, чем она сама, а вот самцов - равными себе.
- Осталось понадеется, что он не рванёт с места от испуга или не нападёт от злости. - Линкс ждала, при том украдкой наблюдая за Кшатрии.

0

33

Когда незнакомка отошла, Кшатрии не шевельнулась, она смотрела пустым взглядом на дерево.
*Линкс не доверяет мне...* Кшатрии зевнула, в это время Ша-Линкс заговорила с тем кто в зарослях: *И правильно делает.
Кшатрии не слушала что там происходит, но видела краем глаза.
Черная волчица чмокнула и покачала головой:
*Интересно где находится она... а если она с... по её телу пробежал холодок ненависти и Кшатрии посмотрела  в сторону волков и вернула взгляд обратно: *Его рожа так бесит... но лесть в их дела не хочется...*
Кшатрии резко повернулась в волкам, в её взгляде  читалось некая коварство...

0

34

Вал немного боялся. Конечно, он понимал, что перед ним 2 самки, но в конфликт не хотелось ввязываться. Характер не такой. К волку тем не менее обратилась волчица светло-серого окраса. От её тона Вала передёрнуло. Тем не менее он ответил:
- Мне ничего не нужно. Я из Инарии, но здесь я, потому что просто проходил мимо...
Валу не нравилось, как на него смотрят. Ему казалось, что на него сейчас бросятся. Их больше, значит шансы Вала уйти отсюда - небольшие.

0

35

Кшатрии зевнула, потом чмокнула и покачала головой. Линкс это отчётливо ощущала. Ещё Ша чувствовала, что волк, с которым она заговорила, их боялся или точнее боялся, что самки набросятся на него. Тем не менее волк ответил на вопрос Ша-Линкс.
- Мне ничего не нужно. Я из Инарии, но здесь я, потому что просто проходил мимо...
- Какой-то он... Напряжённый. Видимо готов рвануть с места прямо сейчас.
Линкс не очень любила такое поведение волков, потому что оно всегда было такое, когда её встречали.
- Но если он набросится, то его шансы победить нас очень малы. - Ша подняла глаза на незнакомца. - Если ты собираешься на нас наброситься, то и мы ответим тебе тем же. Не подумай, что это угроза, однако не стоит делать, прежде чем думать. - Линкс хотела быть осторожной и рассудительной.

0

36

P.S.: Вал напиши пост. я пока не могу после тебя напишу я.

0

37

Офф:Я вклинюсь к вам,Надеюсь сильно не помешаю:3

Еще немного...Ну еще немного...Нет,рано,надо еще поседеть...Боже как это надоело...
Я уже давно наблюдала за семьей зайцев. Они сидели почти у самой норы,у которой был только один выход. В этом я убедилась уже давно. Я не ела с самого утра. Да это достаточно не долго,но я люблю поесть и это обсолю но нормально! Вот уже сын(заяц) зашел в нору. Вот мама... Папа сидит...
Наверно он и не зайдет...Либо сейчас, либо останусь голодной!
Я присела, набрала полные легкие воздуха. Прыжок, мощный удар и заяц лежал на земле без признаков жизни. Еще один прыжок скрываемся. Вышла остальная семья...Рывок и горячая кровь обоих покрыла землю. Я не стала вылизывать следы крови на морде, это бессмысленно, становилось всегда еще хуже.
Солнце слепило глаза и грело шерстку. Все эти факторы делали день замечательным.Взяв добычу за уши я пошла дальше...Вкус свежей крови забил голод и есть уже почти не хотелось.
Впервые тут так одиноко...Даже поделится не с кем...Добрая я слишком!
Я продвигалась дальше и дальше, и дальше...И так пока не вышла на реку. В горле пересохло и шерсть зайцев уже проста раздражала. Подойдя к реке я посмотрела в зеркальную гладь. Кровавые следы все еще выделялись на буром меху. Не долго думая я опустила морду в реку и начала болтать ей. Вынув,я начала опять всматриваться в гладь реки и никаких следов уже не было.
Куда лучше! -Посмеялась...
Вдруг я услышала злобный рев.Явно медвежий. Подобрав ушастых я кинулась туда.
На берегу сидел медведь и пытался поймать рыбу,но...Это у него не выходило...
Хей бурый,лови!
И я кинула ему одного зайца. Он был весьма обескуражен,но рад. Улыбнувшись я подошла ближе и мы оба хорошо отобедали. Оставив только маленького зайчика. Я взяла его и попрощавшись с медведем отправилась гулять дальше.
Через какое то время появились не знакомые запахи. Ну вернее, они были запахи волков,но не известных мне. Я рысцой отправилась на запах.Он привел меня к трем волкам, один из них был явно не знаком мне, а вот двое были чем-то знакомы...Одну я знала очень хорошо!
Привет,Линкс! Что тут произошло! Ну вернее, происходит!
Я подошла к ней, бросила ей зайца и шепнула:
Это тебе,если захочешь...
И встала между всеми...

0

38

Атмосфера слегка накалялась, но это потому, что у Линкс доминировал страх. Страх, что волк окажется плохим, как и все те, от которых ей приходилось бежать или которых пришлось... Скажем так: утихомирить. Но внезапно всё изменилось. В лучшую сторону - не факт, но и не в худшую.
На поле зрения вышла Быстрая Смерть. Да, это была знакомая и подруга Ша. Но вот в чём загвоздка: Быстрая - Чернокровка, а Линкс не знала про них и кто они вообще. Но благодаря Кшатрии многое узнала и поняла.
- Привет, Линкс! Что тут произошло! Ну вернее, происходит! - начала Быстрая, потом подошла к Ша и бросила перед ней мёртвого зайца. - Это тебе, если захочешь... - шепнула Смерть.
Ша посмотрела сначала на зайца, потом на Быструю Смерть. В её зелёных кошачьих глазах читались знание и известность. Конечно, теперь Линкс знала, кто такая на самом деле Быстрая.
- Спасибо, Быстрая, - сказала Ша.

0

39

-Спасибо,Быстрая,
Я улыбнулась, но эта улыбка быстро перешла в серьезный вид. Было видно,что тут происходит,что-то явно не дружеское и не спокойное. Я повернула морду в сторону Линкс и отчетливо увидела страх и недоверие.Не понятно недоверие к кому, но один лишь признак недоверия напрягал меня вдвое больше.
Надо разрядить обстановку,пока это не закончилось еще одной смертью...
Я встала перед Линкс готовая принять удар от двух волков.Дальний,который по виду был самцом, почти не представлял никакой опасности, по крайне мере на первый взгляд,а вот волчица которая стояла ближе к нам,была гораздо более сильная и умелая...Но...Я ее уже знала и не думаю,что она будет нападать на нас...
Первое...Что тут происходит?Второе.Тебе нужна помощ? -Тихо шепнула Линкс...

0

40

Линкс заметила, что Быстрая Смерть немного изменилась как в выражении морды, так и в дальнейшем поведении.
- Первое... Что тут происходит? Второе. Тебе нужна помощь? - прошептала она и встала перед Ша, готовая принять удар.
Но драться было не из-за чего.
- Всё в порядке, Быстрая. Если понадобиться, то я и сама смогу выбраться из неприятностей. Ты же меня знаешь, - только и сказала Линкс.
Ша-Линкс была сильной. Сильнее любого волка, Чернокровки или саблезубого. Она умела то, что другим было не под силу. Это и было её отличительной чертой всего её существа.
Кшатрии уж точно не представляла для них никакой угрозы. Во всяком случае для Ша. А что на счёт Смерти?...
Самец выглядел спокойным и видимо драться и вовсе не хотел, что было хорошим признаком.

0

41

- Всё в порядке, Быстрая. Если понадобиться, то я и сама смогу выбраться из неприятностей. Ты же меня знаешь, - только и сказала Линкс.
Ну...Ты как всегда! -Посмеялась я...
Оглядев еще раз поле встречи, я устремила взгляд на незнакомого самца. Он был какой-то очень не понятный.На его морде было одновременно и испуг, и непонимание. И предугадать его действия было очень легко: Не тронь меня, не трону тебя. Все это начало немного надоедать,казалось,что что-то должно произойти, но ничего не происходило. Я медленно легла рядом с Линкс и не громко сказала/
А,что это на незнакомец?

0

42

- Ну... Ты как всегда! - посмеялась Быстрая, потом оглядела самца. - А, что это на незнакомец?
Ша бросила небрежный взгляд в сторону того незнакомца, на которого и указала Смерть. Линкс он больше не беспокоил, она знала, что волк опасности не представляет и что он вообще сам их боится.
Ша присела.
- Не знаю, Быстрая, - задумалась Ша-Линкс над тем нужно ли ей это вообще знать. - Но он довольно спокойный, правда боится нас. По глазам видно.

0

43

- Не знаю, Быстрая. - задумалась Ша-Линкс над тем нужно ли ей это вообще знать. - Но он довольно спокойный, правда боится нас. По глазам видно.

Я еще раз за глянула в морду не знакомого самца.Не знаю почему ,но он стал мне дико интересен, хоть я и не люблю долго смотреть но одного волка, это очень быстро надоедает, но на него я могла смотреть долго..
Может мы уйдем отсюда?сказала я не уводя взгляд с волка.Се равно ничего интересного тут не произойдет.
И начала медленно вставать и на середине остановилась. По стояла так пару секунд и полностью выпрямилась и начала поворачивать морду в сторону Линкс, не уводя взгляд с волка.
Кто он такой...Слишком уж он...Правильный...

0

44

(Здесь есть очередь?)
На поляне находилось три волчицы и Вал. Ему было неловко. К тому же он не знал ни одну из них. Казалось, что где-то он уже их видел, но пока не узнавал. Пока у них завязался разговор, волк просто стоял на месте. Сейчас ему хотелось снова оказаться на землях Инарии, но это было невозможно. Ещё несколько секунд я просто следил за волчицами. Одна из них сказала, что по глазам Вала видно, что он боится. Действительно, это было правдой. Обычно испуг в таких случаях был редок, но...
- Меня зовут Вал, я из Инарии. И я не ожидал здесь на кого-нибудь наткнуться...

0

45

Ша посмотрела на Быструю Смерть. И самка знала, что Быструю заинтриговал этот мальчик-волк. Но насколько? Сейчас всё и проясниться.
- Может мы уйдем отсюда? - слова Смерти, неожиданный поворот событий. - Все равно ничего интересного тут не произойдет.
Линкс приподняла правую бровь выше левой и внимательно посмотрела на Быструю. Что Ли пыталась прочесть на морде своей подруги - неизвестно. Было лишь понятно, что кто-то из них четверых в конце-концов заговорит. И это оказался единственный присутствующий здесь самец.
- Меня зовут Вал, я из Инарии. И я не ожидал здесь на кого-нибудь наткнуться...
Ша-Линкс стрельнула в него молниеносным взглядом кошачьих и зелёных глаз.
- Почти всё в жизни непредсказуемо. Конечно ты не ожидал встретить здесь нас. Но можно ли поинтересоваться, куда ты держишь теперь свой путь? - потом взгляд самки мелькнул в адрес Смерти. - Ты уже хочешь уйти?

0

46

(Теперь она появилась)
- Линкс приподняла правую бровь выше левой и внимательно посмотрела на Быструю. Я повернула морду и тоже подняла правую бровь как и Линкс, только сделав пустоватый взгляд. Я немного улыбнулась и опустила морду, закрыв глаза.
- Меня зовут Вал, я из Инарии. И я не ожидал здесь на кого-нибудь наткнуться... Что-что, но этого я совсем не ожидала...Он мог быть Чернокровкой, Одиночкой, Да хоть кем угодно, но не из Инарии...Я резко открыла открыла глаза и подняла уши...
- Может мне послышалось...Что он тут делает!? -Мысли путались в голове и вопросов было явно больше,чем ответов. Что мог забыть на территории одиночек волк из Инарии...Они же дальше своих границ никогда не выходили. Я направила взгляд в сторону незнакомого волка...
- потом взгляд самки мелькнул в адрес Смерти. - Ты уже хочешь уйти? - Донесся голос подруги...
- Нет...Я уже передумала... - Не уверенно проговорила я.
А он мне нравится...

0

47

Вал недоумённо смотрел на самок. Он вообще не понимал, что он тут забыл. Волчицы, видимо этого тоже не знали. Казалось, что Вал больше их боялся не из-за боязни стычки, а из-за боязни заводить новых друзей. Он просто стеснялся и сомневался в волках. Ему кже хотелось вернуться в свою уютную обитель, но почему-то ему казалось, что так легко он не уйдёт.
- Мне кажется, я вас уже видел, но не могу вспомнить, где... - Неловко сказал волк.

0

48

Я не сводила взгляд с волка пытаясь понять причину его по подаяния в эти края.Это была дикая редкость встретить в этих краях волка Инарии. Не мог он просто прийти сюда. Это опасно хоть и ближе чем нам, Чернокровкам...Но мы гораздо более выносливы и сильны, поэтому добраться до сюда не проблема.Мысли путались все больше и больше. Детали не как не могли создать полноценную картину.Я уже хотела открыть пасть, чтоб начать разговор, как тут его начал Вал.
- Мне кажется, я вас уже видел, но не могу вспомнить, где... - Неловко сказал волк.
В течении следующих 20 секунд я стояла как статуя не закрывая рот.
- Пойду по знакомлюсь... -Шикнула я Линкс
Я медленно поднялась и с устремленным взглядом на волка направилась к нему.Подойдя достаточно близко я замолвила:
- Где же мы могли с вами встретиться? -Устремила взгляд в его глаза.

(Очередь для слабоков)

0

49

- Где же мы могли с вами встретиться?
От взгляда, устремлённого в глаза, волку стало не по себе. Он посмотрел в ответ, правда это вышло неловко. Он уже не боялся, а просто стеснялся. Ему хотелось быстро ответить, но его голос остался в горле. Попробовав ещё раз, он ответил:
- Я не помню, но точно знаю, где я видел её. - Указал на Кшатрий. - Когда-то давно на поляне произошла стычка с саблезубыми. Кажется, она была там.
Я сделал неловкий шаг назад из-за того, что волчица слишком сильно сверлила меня взглядом.

0

50

Я не сводила взгляд с волка,но заметив, что ему становится не комфортно я постаралась убрать серьезность и не смущать его. Правда не знаю насколько хорошо это у меня выло, но он начал говорить, что уже было хорошо.
- Я не помню, но точно знаю, где я видел её. - Указал на Кшатрий. - Когда-то давно на поляне произошла стычка с саблезубыми. Кажется, она была там.
Я повернулась и внимательно посмотрела на волчицу. Я ее тоже где-то уже видела, может как раз в этой стычке, но я не помню никаких стычек...Может и помню, но меня это мало волновало сейчас. Я повернула голову к Валу.
Выходит ты не первый раз на этой территории? -Голос звучал уже более мягко.

0

51

..::SwiftKill::.. написал(а):

Выходит ты не первый раз на этой территории?

- Я бывал здесь много раз. Бывает, надоедает находиться на Землях Инарии. К тому же мои обязанности пока не нужны.
Волку по-прежнему было неловко. Теперь ему просто хотелось уйти, а не отправляться на земли Инарии. Он осмотрел поляну в поисках чего-нибудь, что поможет ему отвертеться от разговора. Конечно, то что им интересуются грело самолюбие, но это смущало волка.
Вал сделал ещё один шаг назад и его взгляд соприкоснулся с взглядом волчицы.
- Я не расслышал твоё имя...

0

52

Я заметила,что волк начинает уходить от разговора и вообще уходить,чего лично мне не хотелось и поэтому я решила развить тему дальше.С каждым его шагом я тоже делала шаг.
- Никуда он отсюда не уйдет пока этого не захочу я... -Промелькнуло в голове...
- Я не расслышал твое имя... -Сказал волк.
Глаза мои загорелась и я подошла настолько близко,что моя пасть была на уровне его уха.
- Свифткил, можно Быстрая или Смерть. А вот я твое помню, Ван, правильно? -Улыбнулась

0

53

- Свифткил, можно Быстрая или Смерть. А вот я твое помню, Ван, правильно?
-Вал. - Поправил он волчицу. Она подходила ближе и волку это не нравилось. Когда Быстрая подошла вплотную, Валу стало неловко. Ему хотелось уйти отсюда, но это ему позволено не было. Волку казалось, что он и так рассказал о себе много информации незнакомым волкам.
Вскоре отходить было некуда, так как позади предательски появился ствол дерева. Споткнувшись о корень, торчащий из земли, Вал упал на землю.

+1

54

Ша-Линкс с некоторым интересом наблюдала за знакомством Быстрой и волком, которого Ша не знала. Конечно, она считай была новенькая в этих землях и ближайших к ним местах. Однако Линкс была ещё и искательницей приключений, поэтому часто обходила большие количества территорий, даже принадлежащих саблезубым, правда удача в новых знакомствах ей не сопутствовала.
Ша грустно вздохнула так, что другие могли услышать её вздох. Ли и не пыталась сделать своё присутствие незаметным.
- Как же я рада, что у меня хотя бы есть Быстрая, - подумала уже более облегчённо Линкс.

+1

55

-Вал. - Поправил он волчицу.
- Оуууу...Извини, у меня не очень хорошая память на имена, так что это вполне нормально для меня. Ты же не обижаешься. Посмеялась в сторону. Я видела, что волк пытается как можно быстрее уйти от меня, но я не позволю ему уйти...Ну постараюсь...
- Вот глупыш Инарииский, думает от нас так легко уйти...ахахах...Ну ладно, надо показать ему,что это невозможно.
Споткнувшись о корень, торчащий из земли, Вал упал на землю. Это стало очень хорошим шансом.
Я в один прыжок оказалась на волке, усевшись на него и не давала ему уходить. Кстати было достаточно удобно.
- Ну вот...И чего ты добился? Вдруг послышались вздохи Линкс... Вот блин, как не ловко то. подумала я...
- Лиииииииинкс...Давай ко мне, смотри какая тут комфортная атмосфера общения! Сказала я и опять посмотрел в глаза волку, на котором очень нагло устроилась.

0

56

Вал был в достаточно... неловком положении. Он не мог ни встать, ни двинуться. Хоть было и неудобно, но волчица была недостаточно тяжёлой, чтобы причинить боль... Все попытки вылезти были тщетны и оставалось только ждать.
- Ну вот...И чего ты добился? - спросила Быстрая. Её имя вместе с неловким положением пугало ещё больше.
Тем не менее, волк оставил вопрос без ответа. Смерть позвала свою подругу и Валу стало вдвойне неловко находиться на глазах у других волков в таком... затруднительном положении.
Волк молчал и не хотел более разговаривать, но выбора похоже не было. Оставалось ждать, пока Быстрая задаст конкретные вопросы. Волчица опять глянула своим сверлящим взглядом в глаза волку. Отводить взгляд выло некуда и ему оставалось лишь смотреть в ответ.

0

57

Отводить взгляд выло некуда и ему оставалось лишь смотреть в ответ. Я долго-долго смотрела на Вала. С чем больше я смотрела на него, тем не удобнее мне становилось  сидеть на нем. Я начала делать самые разные выражения морда, чтоб хоть как то снять такой враждебный настрой,надеюсь у меня получалось хорошо. Я решила поточнее рассмотреть волка уже вблизи. Его морда была мне все больше и больше знакомая. Но вот глаза...
-Это взгляд...Я его точно уже где-то видела...
-У тебя всегда были голубые глаза? Спросила я с удивленным взглядом.

0

58

(Мне надо анкету исправить, но не могу. Написал вообще, что жёлтые 0_о)
Вал уже привык быть прижатым к земле и всё ещё хотел уйти. У него было чувство, что как только с него встанут, он рванёт обратно на земли Инарии. Ему было неловко. Он уже понимал, что Быстрая из Братства Чернокровок. Конечно, он понимал, что все рассказы о них - ложь, но истории, выдуманные Инарийцами ужасали.
Волк не чувствовал, что с него слезут, ведь по его глазам было видно, что он сейчас уйдёт...
-У тебя всегда были голубые глаза?
- Ага... - отрезал Вал, с усилием отводя взгляд от Смерти.

0

59

- Ага... - отрезал Вал, с усилием отводя взгляд от Смерти. Я нахмурилась продолжая следить за глазами волка. Его голос был явно не уверен, это меня насторожило еще больше.
- Что-то как-то не уверенно он отвечает...Но я же легко его выведу его на чистую воду...Очень не хочу проявлять себя с плохой стороны, кто знает, что он обо мне знает...Вернее, что ему про меня наговорили...Я же вообще Звезда Инарии... - Думала,что же лучше мне сделать. Ну, чтож я же не должна показывать, что я неженка.
Точно? Лапой выравняла его морду и устремила взгляд в его (на первый взгляд) честные и чистые глаза.

0

60

- Точно? - Теперь волчица пугала Вала ещё сильнее. Казалось, будто она хочет узнать что-то, но вот, что конкретно - пока не сообщает.
Волк ещё некоторое время молчал, но вскоре ответил:
- Раньше были жёлтого оттенка. Изменились за довольно короткое время. Что тебе нужно? - уже с некоторой ноткой недовольства в голосе произнёс Вал. Он, понимал, что, возможно, разрушил все свои шансы на уход, но ему требовалось знать хоть что-то.
Он опять попытался вырваться, но тщетно. По сравнению с габаритами волчицы, Вал был просто щенком и это не могла не пугать. Конечно, вся Гильдия защиты имела большие размеры, но Вал не слишком часто контактировал с ними...

0


Вы здесь » The BlackBlood alliance » Свободные земли » Густой лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно