The BlackBlood alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The BlackBlood alliance » Свободные земли » Гнилое болото


Гнилое болото

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Я хотела было полететь к волку и разбудить, но он сам подскочил. От рыка тигров у меня сердце дёрнулось. - Да чтоб вы сквозь землю провалились, проклятые саблезубы..! - подумала я, пускаясь в бег, однако я не убегала вперёд Грея, хотя его лапа почти зажила. Болото уже кончалось, и пошла каменистая почва.
- Грей, они нас догоняют! Куда сворачивать? - крикнула я, оглядываясь на тигров, которые злобно рычали и делали настолько хищный взгляд, что мне было так страшно, будто за нами гналась сама смерть, а это и была смерть...

0

32

Они были уже почти совсем близко,буквально сто метров и они их догонят.Грей в отчаянии оглянулся и со вздохом непримиримого посмотрел на Алу:
-Придется дать им отпор.Другого выхода я не вижу.
Он развернулся к ним лицом и резко,грозно зарычал.Некоторое время было тихо.Саблезубы явно испугались и не ожидали такого грозного рыка от молодого волка,но потом,словно опомнившись они кинулись на них.

0

33

Грей развернулся и зарычал на саблезубов. Я остановилась и развернулась следом. Саблезубы кинулись на нас. Мы стали драться. Я испробовала тот приём, которому научилась у Быстрой: поднырнула под саблезуба, летящего на меня, прыгнула, но не уцепилась за горло, а всеми лапами схватила его брюхо, перевернула, и громко приземлила кота на острый камень. Я вспомнила, как саблезуб ухватил Грея за лапу, и его рану... Моё зрение расплылось, я перестала слышать всё, меня охватило Безумие...
Я бросалась на тигров, рыча, и ничего не разбирая, не обращая внимания даже на то, что саблезубы меня драли когтями, и помнила только о том, что рядом сражается Грей...

0

34

Грей озлобленно покосился на волка,вгрызшегося ему в ногу.Он взвыл раненым зверем и бросился на него.Однако не успев тому прокусить артерию,чтобы покончить с ним,на него бросился второй тигр,на спину.Он раздраженно стряхнул его и закончив с первым саблезубом,занялся вторым.
Он никогда еще не был так зол.Наверное,за всю свою короткую жизнь,он так по-настоящему и не испытывал злости.Но ему пришлось её испытать сейчас впервые,чтобы выжить.
Между тем ситуация ухудшалась.Алу сама дралась с двумя,силы покидали их обоих,но они решили сражаться до последнего вздоха.Грей поднял голову и взвыл протяжно.На языке волков,это означал призыв о помощи.Если волки находятся где-то поблизости,то они просто обязаны придти на помощь.

0

35

Я ничего, абсолютно ничего не слышала и не видела, кроме, рвущих меня на части, саблезубов. Один откинул меня, я ударилась о скалу и упала. Саблезуб подошёл не очень торопливо, понимая, что мне уже и так конец. Я кое-как поднялась, завопила (именно так) не по-волчьи, и бросилась на саблезуба, просто порвав его. Я, не разбирая дороги, понеслась в самое сердце армии саблезубов, кусая каждого попавшегося, пока один из тигров меня не остановил. На меня летели со всех сторон, я разрывала каждого кота, и они рвали меня. Теперь в моей голове был только рык тигров, я вымещала всю свою злобу и ярость, что были во мне. Я просто неслась вперёд, кусала врагов до тех пор, пока ярость во мне не кончилась, потом я просто пошатнулась и упала, ничего не чувствуя, и лишь одно слово промелькнуло в моём сознании: брат...

0

36

Я бежал, стараясь не обращать внимания на поток горячей красной жидкости, текущей из раны. Боль была сильной, но я должен был помочь тем, кому требовалась помощь. Резко в нос ударил запах гнили, плоти, крови и ещё чего-то. Мне сразу стало нехорошо. Я вспомнил это место. Болото, когда-то принадлежащее Инарии.
"О, Господи, я хожу по трупам." - Вспомнилось мне, когда я наступил на что-то мягкое. Ускорившись, я пробежал мимо прогнивших деревьев и вышел к месту, откуда доносился вой.
- Твою... - запнулся я, взглянув на то, что происходило на берегу болота. Целая толпа саблезубов окружила уже знакомых мне волков. Алу и Грей, кажется. Поскольку силой мне такую толпу не одолеть, надо было придумать другой способ.
Резко мой взгляд упал на груду камней на пригорке. Если правильно столкнуть, то трёх саблезубов можно было столкнуть с каменистой почвы в болото. Использовав палку, как рычаг, я толкнул камни. С оглушительным грохотом они столкнули 3 стоящих в ряд кошек в воду. Сразу же послышалось бульканье и жижа сразу затянула громоздких и тяжёлых животных.
Рванув с пригорка, я решил сначала помочь Алу. Я проскользнул под брюхом одного из саблезубов, собиравшихся укусить её (отчего кровь из лапы хлынула снова) и нанёс резкий удар задними лапами, отчего саблезуб отправился вслед за собратьями в болото.
- Минус четыре, осталось шестеро...
Я встал в боевую позицию, готовясь обороняться. В глазах читался лёгкий страх, но он тонул в потоке злости, мелькавшем в глазах того же цвета, что и окружающая среда.
- Ох, это будет тяжело.

0

37

Грей уже думал что все,бой проигран,однако сдаваться не намерен был,сражаясь до последнего.Когда он увидел Вала,который на пригорке валил с помощью палки камни прямо на саблезубов,он не удержался от ухмылки.Все-таки его услышали...
-Спасибо,что помог...
Между четвертым и пятым тигром сказал Грей,Валу.Заметив что тот начал отгонять подступавшихся к Алу тигров,Грей решил поступить также.Все его противники уже кончились,вся сила сосредоточилась на хрупкой волчице.Вал и Грей отгоняли тигров снова и снова,но казалось будто их миллионы.
Вскоре остались последние три тигра.
-Оставляю тебе.
Благоразумно сказал Грей и отошел в сторону,оставляя последних волков Валу.

0

38

Я даже не знаю, сколько я так пролежала без сознания, и без всяких мыслей. Я как-то смутно видела, как от меня отгоняли саблезубов два волка: Грей и, кажется, Вал (волчица просто плохо видит сквозь подсознание). Я где-то внутри чувствовала, что сию же минуту должна встать и помочь волкам, но не могла. У меня не получалось вернуть дух обратно и включить сознание. Но вот картина битвы погрузилась во тьму, и я проснулась. Собравшись с силами и мыслями, я поднялась, немного шатаясь, и стала драться. Получалось очень плохо, но это лучше, чем просто сидеть и смотреть, как раненные волки отгоняют от меня тигров, которые не кончались, а когда закончились, я плюхнулась на землю от усталости и ран.

Отредактировано Алу (2013-04-18 15:32:33)

0

39

Картинки битвы размывались, но я вскоре понял, что она уже кончилась. Во время бойни я получил значительные царапины на спине и боку, но это не могло сравниться с тем, какие раны получила Алу. Я чувствовал вину оттого, что не пришёл раньше.
- Я думаю, что нам нужно уходить...
Я чувствовал себя плохо. Скорее не от боли и кровотечения, а от усталости...
P.S. Извините, что так мало. Устал просто сейчас.

0

40

Грей из всех троих волков получил меньше всего урону,всего лишь сильнее была ранена нога,и несколько незначительных царапин на морде.
-Алу ведь не может идти.Значит есть два варианта: Либо остаться здесь ненадолго,пока она не очнется,либо тащить её на себе.
Волк призадумался,из-за ран его и Вала,тащить волчицу будет трудно.Лучше переждать здесь,но с другой стороны,в любой момент могут придти еще саблезубы,уже с подкреплением.И в этот раз их уже будет больше.Волк тряхнул шерсткой и посмотрел на Вала.
-Да,легче её тащить,нельзя терять время.
Грей опустил взгляд,но потом снова поднял его на волка.
-И еще,спасибо что пришел.Если бы не ты,нам бы был конец.
P.S: Да ничего,понимаем.

Отредактировано Грей (2013-04-18 18:21:08)

0

41

Снова я потеряла сознание, и снова волкам проблемы от меня... В подсознании хотелось встать и пойти вместе с Валом и Греем, а не висеть на их шеях. Я потихоньку начала просыпаться, появились мысли в голове: Проклятые зубастые кошки... Но сил почти не было.
- Нам надо уходить... Они скоро вернуться... Я сама пойду... - выдавила я с паузами и попыталась встать, но чуть не упала снова.

0

42

Свободные земли » Вулканы «Сердце богов» -----)

Кровавый след, да и ещё парочка запахов других волков привели Ша-Линкс сюда. Здесь была квашня. Гибрид выглянула на округу из-за дерева, которое стояло на холме и увидела такую сцену, где трое волков встретились с саблезубыми. Один из них был Вал, которого-то Ша и искала. А вот двух других: волчицу и волка, Линкс не знала.
Но на самом деле другой светлый волк был её родственником, пусть не столько дальним, но всё же это был её двоюродный брат Грей. Может Линкс и осталась без отца и матери, и пусть у неё никогда не было родных братьев и сестёр, но это ничего не значил. Дальние родственники есть у всех, только не каждый их находит.
- Вал. Саблезубые. - тихо проговорила Ли. - Надо им помочь.

0

43

Грей посмотрел на Алу:
-Нет,сама ты не пойдешь.
Решительно протянул белый волк и тряхнув шерсткой поддел зубами шкуру Алу и взвалил её себе на спину.Он посмотрел на Вала.
-Если можешь,поддержи её с боков.Как бы не упала...
Подняв голову выше,он увидел на пригорке стоит волчица.Она отдаленно ему кого-то напоминала.Внезапно вспыхнула проблески старой памяти,когда он пару раз её видел в стае,но потом она куда-то надолго пропала.Он вспомнил что она его двоюродная сестра,которую он уже не видел около двух лет.
"Я вспомнил.Линкс!
Он улыбнулся и посмотрев на волчицу,позвал её.
-Линкс!

Отредактировано Грей (2013-04-20 17:07:51)

0

44

Грей всё таки, взвалил меня на спину. Мне, конечно, приятно покататься, но висеть на шеях волков не хотелось, тем более, с меня капала кровь. Голова немного кружилась и в глазах было мутно от потери крови. - Когда я поправлюсь, эти коты узнают, что значит гнев чернокровки, и пусть только попробуют потом сунуться ко мне и моим близким, я их разорву в клочья и выкину в болото, а из их шкур буду делать подушки и матрасы для волков... - думала я, пока висела на спине Грея, а потом я снова заснула...

0

45

Я решил помочь Грею нести Алу. Ей очень не повезло и требовалась помощь. Я стал поддерживать её, чтобы она не упала со спины Грея. Мне очень хотелось снова остаться одному, но сейчас я не мог себе этого позволить.
"Когда, интересно, жизнь вернётся в прежнее русло?" - задумался я. Ветер трепетал шерсть и это мешало сосредоточится, поэтому я отогнал лишние мысли.
-Линкс! - Воскликнул Грей, глядя на Ша-Линкс, пришедшую только что.
Я лишь кивнул волчице и продолжил помогать Грею тащить уснувшую Алу.
- Думаю, вон в той... Расщелине можно укрыться. От чрезмерного запаха крови, гнили и трупов саблезубы потеряют след.

0

46

Грей лишь кивнул утверждению Вала и понес волчицу в расщелину.Там он её уложил подальше от выхода,чтобы в случае нападения можно было отбить атаку, и вышел оттуда.Снаружи стоял Вал.Грей подошел к нему.
-Место подходящее,однако потом нам надо будет куда-нибудь перебраться...
Волк задумался.
-Например на Равнину Ра.Оттуда можно будет перебраться к одной моей знакомой стае.Знаю,идти далеко,но по-крайней мере там нас саблезубы не найдут точно,это не так уж далеко отсюда..Туда они не суются,климат им не позволяет.
Он посмотрел в так называемую их "пещеру"
-Только всем нам надо немного отдохнуть.

0

47

Светлый волк позвал Ша.
- Линкс!
- Что? - недоумевала самка. - Откуда он знает моё имя. И кто он вообще? Ай, ладно. потом разберёмся, а сейчас им нужна моя помощь.
Белой волчице, которая была с ними видимо крупно не повезло, если она находится в полудохлом состоянии. Вал тоже обратил внимание на появление Ли и кивнул. После чего самцы-волки обменялись репликами и направились к расщелине. Саблезубые лежали довольно-таки хорошо потрёпанные. но это не означало, что они не могут вот-вот очнуться. Поэтому волкам нужно поторопиться.
Ша рванула вперёд к трём волкам. Прошло пару мгновений, как самка уже была рядом с ними.
- Что произошло? Саблезубые?

0

48

(Я совсем запутался в очереди)
Я немного отстранился от Грея. Посмотрев на синюю гладь неба, я задумался. Мне нужно было вернуться на территорию Инарии. Я боялся, что раз у них такая большая активность на свободной территории, то территорию Инарии они уже разорвали. Не нужно было уходить оттуда...
-Место подходящее,однако потом нам надо будет куда-нибудь перебраться...
Я молча кивнул, понимая, что, возможно, я с ними не пойду. Возможно, они мне помогут.
-Например на Равнину Ра.Оттуда можно будет перебраться к одной моей знакомой стае.Знаю,идти далеко,но по-крайней мере там нас саблезубы не найдут точно,это не так уж далеко отсюда..Туда они не суются,климат им не позволяет.
- С её ранами тоже на Равнину не желательно. Тем более мне нужно будет покинуть вас. Наверняка на территории Инарии разруха, раз даже тут полно саблезубов.
-Только всем нам надо немного отдохнуть.
-Не, я уже отдыхал. Вот вам, возможно нужно.

0

49

Грей вздохнул и смиренно кивнул.
-Ну раз тебе надо,то иди.Мы тут как-нибудь справимся...
Волк в последний раз посмотрел на Вала и направился о входу в пещеру.Однако на полпути он остановился.
-И еще.Если нужна будет помощь,зови,мы тебя услышим и придем.
Сказав это,Грей зашел в расщелину и там притих.
"Что же дальше будет?...И куда нам направляться?

0

50

Я всё ещё смотрел на небо, вглядываясь в его гладь. Уже сгущались сумерки и я думал о том, как вернуться на территорию Инарии. Я всё боялся, что что-то случилось, поэтому на душе было тяжело.
-И еще.Если нужна будет помощь,зови,мы тебя услышим и придем.
Я молча кивнул, смотря, как Грей уходит в пещеру. Я почему-то всё ещё не был уверен, что могу ему доверять, поэтому я стал медленно отходить.
- Что произошло? Саблезубые?
-Угу...
С этими словами я скрылся в деревьях.
-->Летний лагерь

0

51

- Угу... - первым ответил Вал и куда-то направился.
- Вал ты куда? - сразу возник вопрос у Ша-Линкс.
Но прежде, чем отправиться следом за волком, Линкс решила помочь полумёртвой волчице и белому волку.
- Откуда ты знаешь моё имя? - спросила Ли у самца. - Мы разве виделись?
Самка впала в раздумья. Где-то она видела эту морду, но не могла вспомнить где. За всё время своего путешествия она не встречала волка похожего на этого. А может Ша встречала его ещё до этого? До того, как отправилась в своё большое путешествие.
- Как же там? Как же назывались эти места? - Линкс пыталась вспомнить откуда начала свой путь, напрягая все свои мысли и воспоминания так, что было видно, как сильно она наморщила свой лоб. - Ах да, территория Волкота. Стоп! Волкота! Ну конечно. Он... Он... Да как же его имя?
В растерянности лапы Ша начали немного дрожать, а затем она вся забилась. как будто её пронзила лихорадка. Потом гибрид собрала все свои силы и её тело перестало дрожать.
- Я вспомнила... Грей. - спокойным ровным голосом произнесла Ли, после чего почувствовала нечто ужасное. - Вал. Его нельзя оставлять одного. Здесь же саблезубые. Какого чёрта он ушёл? - самка принялась расхаживать туда сюда. - Будь здесь. А я его приведу. Если что - вой.
После этого Ша-Линкс помчалась за своим знакомым, при этом думая о своём дальнем родственнике, о своём двоюродном брате, которого она когда-то видела, но так и не успела о нём узнать побольше, а всё из-за Бардовки и её прихвостней.

-----) Летний лагерь

0

52

Грей сидел рядом с Алу,разжев маленький костерок смотрел в его пламя.Он думал о многом.О своем будущем,об Алу,поправится ли она,о своей только что нашедшейся и только что снова потерявшейся сестре Ша-Линкс.Он думал о многих добрых волках,которые несколько раз приютили его,когда он сбежал из семьи.
Они не только приютили,откормили его,но и воспитали как собственного сына.Все,что он сейчас знал,благодаря этим волкам.Они обучали его и надеялись на него.А он сбежал и от них,не понимая своего счастья.
Внезапно он резко привстал и огляделся.Горло сдавил ком,к голове прилила кровь,каждая жилка пульсировала и казалось будто она вот-вот порвется и выплеснется кровь.
Он тяжело сглотнул.
-Вал! Что-то с ним случилось...
Он чувствовал это каждой клеточкой тела.В последней раз посмотрев на лежащую Алу,он присыпал её ворохом листьев и снова подсел к костру.Ему так хотелось помочь Валу,но он понимал что сделает только хуже.Кроме того,нельзя оставлять Алу одну.

Отредактировано Грей (2013-04-27 09:31:38)

0

53

Я потихоньку проснулась, открыла глаза. Я находилась в какой-то пещере или расщелине, и была прикрыла листьями. Рядом сидел Грей, глядя на костерок.
- Грей... Нам надо найти Вала... Его нельзя оставлять одного. - сказала я вставая. - С ним может что-то случиться. Кстати, кто та волчица? Или существо? Кажется, подруга Быстрой... Это не важно. Нам нужно идти. - сказала я тревожно. В моей голове все мысли перемешались, наверное, от потери крови. Всё моё тело было в ранах и болело, но я старалась не обращать на это внимания.

Отредактировано Алу (2013-04-27 10:03:46)

0

54

Грей обратил взор на проснувшуюся Алу.
-Линкс моя сестра...не родная конечно,двоюродная.
Волк привстал и подошел к Алу.
-Да,Вала надо спасать.Боюсь,Ша одна не справится.Надо ей помочь,но ты все еще слаба.Давай вместе дойдем,я тебе помогу.
Он помог Алу опереться на него и быстрым шагом пошли на помощь Ша и Валу.
-------------------------->Летний лагерь.

Отредактировано Грей (2013-04-28 09:06:19)

0


Вы здесь » The BlackBlood alliance » Свободные земли » Гнилое болото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно